Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Оформление паспорта не в соответствие с записями свидетельства о рождении



5. Оформление паспорта не в соответствие с записями свидетельства о рождении

 

На основании требований пункта 151 Приказа МВД ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКОЙ от 13.11.2017 N 851 и пункта 87.2 Приказа N 391 от 30 ноября 2012 г. в случае разночтений записей, произведенных в свидетельстве о рождении, и паспорте, подлежащем замене, в оформляемом паспорте записи в реквизитах "Фамилия", "Имя", "Отчество", "Место рождения" производятся в соответствии с записями, произведенными в свидетельстве о рождении.

В нарушение положений данных регламентов (действовавшего и действующего) записи, внесенные в оформленный на моё имя «паспорт» не соответствуют записям свидетельства о рождении. В свидетельстве о рождении всё оформлено в соответствие с нормами русского языка. В паспорте же наоборот всё оформлено с нарушением норм русского языка.

Кроме того в соответствие со ст. 5 «Декларации прав и свобод человека (СССР)» № 2393-1 от 05 сентября 1991 устанавливается, что никто не может быть лишен гражданства или права на изменение гражданства. Поскольку в соответствие со 2 статьей Декларации (принятой на основе волеизъявления народа на референдуме 17 марта 1991) ее положения имеют прямое действие и обязательны к исполнению всеми государственными органами, должностными лицами, общественными организациями, гражданам.

Так же 1 статьёй действующего Закона «О гражданстве СССР» от 23 мая 1990 г. N 1518-I декларируется, что в СССР установлено союзное гражданство. Каждый гражданин союзной республики является одновременно гражданином СССР. Так как РСФСР никогда в законном порядке не выходила из состава СССР, она до сих пор является республикой в составе СССР по итогам референдума от 17 марта 1991г.

Однако необходимо дать разъяснения в связи с безответственно поддерживаемым и преступно распространяемым слухами о якобы «распаде СССР». Исходя из чего, настоятельно предостерегаю вас от ссылок на антиконституционные, преступно поправшие народное

Документ составлен на 10 листах лист № 7 из 10

волеизъявление по сохранению СССР, и по этой причине юридически ничтожные Беловежские соглашения. Особенно после признания их таковыми Постановлениями ГД ФС ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКОЙ от 15.03.1996 № 156-II ГД и № 157-II ГД на основании признания юридически ничтожным Постановления Верховного Совета РСФСР от 12 декабря 1991 года "О денонсации Договора об образовании СССР" в совокупности с разъяснениями, данными по этому поводу в Постановлении ГД ФС ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКОЙ  от 10 апреля 1996 года N 225-II ГД и Заключением комитета Госдумы ФС ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКОЙ по делам СНГ и связи с соотечественниками от 05.03.2003 № 66.

Впредь отсылка к «Беловежским соглашениям» в официальном ответе со стороны любого должностного лица будет расцениваться как умышленное введение Человека и гражданина в заблуждение, и квалифицироваться по статьям 286 и 292 УК РФ. А с учетом «апрельских тезисов» Председателя Следственного комитета РФ, генерала юстиции РФ, Доктора юридических наук А.И.Бастрыкина может расцениваться как экстремистская деятельность и публичные призывы направленные к осуществлению экстремистской деятельности.

Так же довожу до вашего сведения, что в Уставе ООН в 5 главе 23 статье в числе одного из 5 постоянных и действительных членов Совбеза ООН значится Союз Советских Социалистических республик. И почему-то в столь уважаемой организации никто не знает о «распаде СССР» и не считает необходимым вносить в Устав сведения о «бывшем СССР» вот уже на протяжении 27 лет.В связи с чем напоминаю, что в соответствие с ч. 4 ст. 15 Конституции ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКОЙ Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКОЙ являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКОЙ установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Таким образом, после ознакомления с данной информацией распространение в последующем в любой форме и виде заведомо ложных сведений о «распаде СССР» или о «бывшем СССР», будет расцениваться как крайние проявления юридического невежества должностных лиц и их низкой правовой компетенции. Либо как злонамеренное и умышленное введение в заблуждение, преднамеренное подстрекательство к антиконституционному свержению государственного строя, государственная измена и соучастие в госперевороте.

А кроме того 5 статья «Декларации прав и свобод человека и гражданина» (утв. Постановлением Верховного Совета РСФСР от 22 ноября 1991 г. N 1920-1) гласит: (1) Каждый имеет право на приобретение и прекращение гражданства Российской Федерации в соответствии с законом РСФСР. (2) Гражданин РСФСР не может быть лишен гражданства Российской Федерации или выслан за ее пределы.

Поскольку место, время рождения и гражданство родителей определяют гражданство личности, соответственно не полное указание места рождения и искажение даты рождения является посягательством на неотъемлемые права Человека в части определения истинного статуса его гражданства.

11 статьей Декларации о государственном суверенитете Российской Советской Федеративной Социалистической Республики от 12 июня 1990 г. на всей территории РСФСР устанавливается республиканское гражданство РСФСР. За каждым гражданином РСФСР сохраняется гражданство СССР.

На 6 Съезде народных депутатов РФ был принят Закон РФ от 21 апреля 1992 г. N 2708-I «Об изменениях и дополнениях Конституции (Основного Закона) Российской Советской Федеративной Социалистической Республики». В связи с принятием которого суверенное государство РСФСР в составе СССР было переименовано в ФЕДЕРАЦИЮ РОССИЙСКУЮ – Россию в составе СССР, что подтверждается 1, 4 и 7 статьями Конституции (основного закона) РФ-России. Это ясно и недвусмысленно свидетельствует, что ни о каком «распаде СССР» после подписания Беловежских соглашений даже речи не шло.

Согласно п. 1 раздела 2 «Переходных и заключительных положений» Конституции (устава) ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКОЙ, в связи с отсутствием референдума и 50% проголосовавших за принятие новой конституции, Конституция (основной закон) ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКОЙ России не прекратила своего действия. А новая Конституция ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКОЙ не была принята в качестве основного закона, а только в качестве Устава государственного образования РФ, как согласительного документа на переходный период, утвержденного 32% граждан РФ-России на всенародном голосовании 12 декабря 1993г. В связи с чем высшей

Документ составлен на 10 листах лист № 8 из 10

юридической силой на территории РФ обладает Конституция (основной закон) РФ-России.

Таким образом, в соответствие с данными свидетельства о рождении, моим неотъемлемым правом, моим волеизъявлением и нормами действующего законодательства данные в паспорт должны быть внесены в следующем формате (дается в сравнении):

 

    С соблюдением законодательства С нарушением законодательства
Фамилия: «Иванов» «ИВАНОВ»
Имя: «Вера» «ИВАН»
Отчество: «Стефановна» «ИВАНОВИЧ»
Род: «мужск» «МУЖ»
Дата рождения: «ХХ.ХХ.19ХХ.» «25.10.1966.»
Место рождения: «г. Мытищи» «Московская обл» «РССР» «СССР» «ГОР. МЫТИЩИ»
               

Так же допускаю, что указанные выше нарушения законодательства допущенные при оформлении копии паспорта на моё имя, присутствуют и в документах удостоверяющих личность остальных граждан ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКОЙ -России, что уже является массовым преступлением против советского народа, масштабным нарушением конституционных основ и действующего законодательства в пределах суверенного государства ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКОЙ - России, а так же многочисленным нарушением прав Человека на ее территории.

 

На основании вышеизложенного и в связи со сложившейся критической ситуацией

 

ВОЛЕИЗЪЯВЛЯЮ

 

● О массовом нарушении конституционных основ ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКОЙ –России и действующего законодательства;

● Кроме того, о грубом нарушении моих прав, свобод и законных интересов по причине отсутствия у меня действительного документа удостоверяющего личность, оформленного в строгом соответствие всех норм и требований действующего законодательства.

 

ТРЕБУЮ:

 

  1. Провести правовую, юридическую и лингвистическую квалифицированные экспертизу и проверки по всем указанным мной фактам и приведенным доводам;
  2. Признать п. 148 Административного регламента не действующим, не применяющимся и противоречащим нормативным правовым актам, имеющим большую юридическую силу в части нарушения норм русского языка;
  3. Признать словосочетание «бывший СССР» во всех нормативных правовых актах, противоречащим волеизъявлению народа, выраженному на всесоюзном референдуме, не соответствующим юридической и правовой действительности, и как следствие вводящим в заблуждение используя служебное положение. Всем органам и лицам, обладающим законодательной инициативой принять соответствующие акты об устранении этого словосочетания из всех законодательных актов находящихся в открытом доступе сети интернет и на бумажном носителе.

Документ составлен на 10 листах лист № 9 из 10.

  1. Обязать должностных лиц, ответственных за оформление паспорта привести в строгое соответствие с нормами и требованиями законодательства мой паспорт, а так же паспорта граждан РСФСР–России в составе СССР за счет лиц, допустивших указанные нарушения;
  2. Обеспечить мне выдачу, оформленного в строгом соответствии норм и требований действующего законодательства, действительного документа, удостоверяющего личность гражданина СССР на территории СССР;

 

6. В случае игнорирования вышеуказанных заявлений и требований, либо отказа в пресечении обозначенных нарушений правописания, либо отказа обеспечить исправление допущенных в паспорте ошибок и нарушений действующего законодательства, предоставление информации не по существу, руководство и весь личный состав вашего ведомства МВД ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКОЙ, соглашается признать свою недееспособность, не обучаемость, некомпетентность, следовательно не соответствие занимаемым должностям, в полном составе соглашаетесь уйти в отставку, а также выплатить каждому человеку земли Руской приславшему такое распоряжение по 1000000 (один миллион) рублей кодом валют 810. Сотрудник принявший данное распоряжение (договор) по почте России и работник вашего учреждения, выступили лицом, результатом действия/бездействия которого стало возникновения права требования с Нашей стороны. Теперь, Вы должным образом уведомлены, у Вас нет оснований сослаться на неосведомлённость, оферту считаем вами акцептированной в момент отправления нами, т.к. почтмейстер и делопроизводитель вашего ведомства является посредником и соучастником, всех ваших преступлений и геноцида против всего многонационального наРОДа земли Руской.

7. В случае уклонения или игнорирования Нашего распоряжения – оферты, нарушение Нашей Свободной Воли Вы добровольно отправляетесь на Суд Божий как преступники против Законов Божьих. Наказание, гнев и кару за это Вы добровольно полностью берёте на себя, предков и потомков ваших Навечно! Навечно! Навечно! Так как вы осмелились нарушить Волю Творца и Кон Божественного мироустройства в отношении Свободной Воли Человека! Последствия и наказание за обман, введение в заблуждение и за ГЕНОЦИД Руского наРОДа лежит на Вас, на Ваших потомках и на Всём вашем Роде на все поколения вперёд!!! Но у вас ещё есть время одуматься! Прекратить творить зло! Прекратить творить зло! Прекратить творить зло! В случае причинения морального, эмоционального, психического, физического, энергетического вреда, в случае действий/бездействий в отношении Живых МужЧини ЖенЧин - истотных жителей земли Руской, Вы автоматически даёте добровольное согласие на возмещение такого вреда за счет Вашей жизненной силы, энергий жизни Вашего Рода в 100 - кратном размере эквивалентно причиненному вреду находящихся в живых МужЧин и ЖенЧин.

 

8. Ответ направить по вышеуказанному почтовому адресу попунктно, согласно ГОСТ Р - 6.30 и мокрой синей печатью ГОСТ Р 51-511, с указанием должностных лиц составивших документ и рассматривавших данный факт преступления, с копией моего требования.

9.  Разрешаем использовать ИОФ Руского Человека оставившего свой контакт для письменного ответа об исполнении данного распоряжения.

 

10. ЗАПРЕЩАЮ ВСЕМ: использовать, систематизировать, уточнять, собирать, распространять, блокировать, обезличивать, уничтожать, изменять, обрабатывать и передавать третьим лицам персональные данные, в том числе трансграничную передачу, а также сведения этого документа выходящие за рамки исполнения данного требования.

 

       Число: _______________года.

 

       Автограф: ___________                   __________________________________ИОФ.

 

 

Документ составлен на 10 листах лист № 10 из 10.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.