Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Подведение итогов соревнований



4. Подведение итогов соревнований

4.1. Результаты соревнований определяются в каждой возрастной группе среди мужчин и женщин отдельно.

 

5. Награждение

5.1. Победители и призёры награждаются медалями и грамотами комитета по физической культуры и спорта Ленинградской области.

 

 

6. Заявки на участие

Для подачи предварительной заявки необходимо форму-заявку (будет выслана по запросу и опубликована в группе: https://vk.com/stleno) отправить по электронному адресу: avsh2005@mail.ru (пометка «Кубок ЛО связка») до 23:00, 01 декабря (среда) 2021 года.

7. Организационные вопросы

6.1. Комиссия по допуску участников проводится в дистанционном режиме.  Порядок прохождения комиссии по допуску участников будет опубликован дополнительно.

6.2. По прибытии на место соревнований представитель команды сдаёт оригинал заявки с медицинскими допусками в секретариат по графику.

6.3. Команда прибывает на место проведения соревнований строго по графику. На входе в здание в ГБОУ СОШ № 312 производится термометрия всех членов команды бесконтактным способом.

6.4. Командам предоставляются раздевалки, нахождение в которой членов других команд запрещено. Раздевалки предоставляются по графику.

6.5. В спортивном зале могут находиться только судьи и член команд (1 представитель, 1 тренер и спортсмены).

6.6. Нахождение в помещении в ГБОУ СОШ № 312 других лиц запрещено.

6.7. Нахождение судей, обслуживающего персонала, представителей и участников соревнований в помещении ГБОУ СОШ № 312  без масок запрещено (для спортсменов – за исключением спортивного зала). При нахождении в помещении ГБОУ СОШ № 312 представителям, спортсменам, судьям рекомендовано соблюдать дистанцию не менее 1,5 м.

6.8. Проведение церемоний открытия, закрытия отменяется. О церемонии награждения будет сообщено дополнительно.

6.9. Организационный взнос за участие в соревнованиях составляет 250 рублей (1 участник/1 дистанция).

6.10. Участникам, представителям, тренерам и судьям, находящимся на соревновании, необходимо соблюдать Регламент по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 и его дополнений и изменений.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.