Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Информационный бюллетень № 1. Общие положения. Место и сроки проведения. Участники, квалификационные и возрастные требования, возрастные группы и дисциплины соревнований



Информационный бюллетень № 1

1. Общие положения

       Соревнования проводятся в соответствии с Календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2021 год, Правилами вида спорта «спортивный туризм», утверждёнными Приказом № 255 от 22 апреля 2021 года Минспорта России (далее – Правила), Положением о соревнованиях и Условиями проведения соревнований (далее – Условия).

2. Место и сроки проведения

Место проведения: Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская д. 36, корп. 3 (ГБОУ СОШ № 312).

Срок проведения: 04-05 декабря 2021 года.

3. Участники, квалификационные и возрастные требования, возрастные группы и дисциплины соревнований

3.1. К соревнованиям допускаются сборные команды территориальных объединений (административных районов), муниципальных образований, физкультурно-спортивных организаций, образовательных учреждений и организаций всех форм собственности Ленинградской области. Количество команд от одной организации не регламентировано.

3.2. Состав одной спортивной команды – до 12 участников (в т.ч. не более 6-ти женщин и не более 6-ти мужчин), 1 представитель и 1 спортивный судья*.Допускается вместо спортивных судей предоставлять кандидатов на присвоение СС3К, при условии сдачи квалификационного зачёта на СС3К и подачи полного пакета документов на присвоение СС3К.

* - 1 спортивный судья при количестве спортсменов от организации до 24 человек. Более 24 человек – 2 спортивных судьи.

3.3. Соревнования проводятся в дисциплине «дистанция – пешеходная – связка» 3 КЛАССА(номер-код 0840241811Я) в двух видах программы:

· Мужские связки.

· Женские связки

3.4. Квалификационные требования к участникам соревнований:

Класс дистанции Возраст участников (лет) Спортивная квалификация (не ниже)
13 и старше (2008 г.р и старше) 3 (1 юношеский)


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.