Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Таблица 2. Вакансии в проекте



Таблица 2. Вакансии в проекте

Наименование роли в проекте Личностные компетенции, соответствующие роли в проекте Профессиональные компетенции, соответствующие роли в проекте
1. Программист-разработчик Ответственность, исполнительность. Умение разрабатывать приложения, наличие опыта веб-программирования, знание HTML, сопровождать интернет-проект, навыки администрирования.
2. Технический директор (инженер) Умение работать в режиме многозадачности, Тактическое мышление, аналитический склад ума, ответственность. Отличные знания в области информационных образовательных технологий, навыки ведения технических вопросов.
3. Специалист по социальной работе Альтруизм, доброжелательность, ответственность, толерантность, умение вести диалог, тщательность действий, аккуратность и последовательность в работе.  Профессиональная компетентность, умение решать ТЖС, направленность и вовлеченность в проблему клиента, способность направить клиента на самопомощь, умение выявлять и активизировать потенциал клиента и его внутренние ресурсы.  
4. Юрист Обостренное чувство справедливости, гуманизм, общая культура и широкий кругозор, стремление к самосовершенствованию, общественная активность, навыки обладать выдержкой и сдержанностью в условиях стрессовой ситуации, способность выстраивать эмоционально-тесные контакты при взаимодействии в области официальных отношений, способность анализировать стрессовую ситуацию и разработать стратегию выхода из неё. Высокий уровень профессиональных знаний. Виды юридической деятельности: · консультирование адвокатом · представление пострадавших в органах полиции · возбуждение уголовного дела · возбуждение административного дела · представление интересов пострадавших в суде по делам частного обвинения · взыскание в пользу пострадавшего компенсации материального и морального вреда · взыскание алиментов с агрессора на содержание совместных детей в пользу жертвы домашнего насилия · (экономическое насилие) расторжение брака, раздел имущества в ситуации, когда проживание с агрессором одной семьей далее невозможно · иное, необходимое для разрешения ситуации. 
5. Психолог Коммуникативные качества, чувство эмпатии, внимательность к окружающим.   Умение предотвращать профессиональное выгорание, компетентность и профессиональная подготовка, умение решать конфликты как в команде, так и личные проблемы клиента.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.