Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дисциплинарные санкции



8. Дисциплинарные санкции

В случае неприбытия команды на игру в установленное время, начало матча переносится на более позднее время, но не более чем на 30 минут, о чем отмечается в протоколе, в противном случае команде, не собравшейся в количестве, необходимом для начала матча, засчитывается поражение ввиду неявки.

За проступки, повлекшие за собой дисциплинарные санкции, виновные подвергаются наказаниям: предупреждение, дисквалификация на количество игр. Футболист, получивший 3 желтые карточки, пропускает 1 игру; красная карточка – 1 игра. Условия наказания за умышленную грубость на поле и вне поля будут определяться персонально на заседаниях КДК. Состав КДК: Чирков Д., Мерзляков Н., Лекомцев В.В., Кожевников В., Митрофанов К.

 

  1. Награждение.

Победителю Кубка района вручается переходящий кубок, диплом и денежное вознаграждение. За второе и третье места командам вручаются дипломы, игрокам – медали.

      Памятными призами и грамотами награждаются два лучших игрока (без учёта амплуа) и один лучший молодой игрок.

  1.  Финансовые расходы.

Расходы по оплате судейства осуществляются за счет вступительных взносов участвующих команд. Расходы по награждению несёт отдел по физической культуре и спорту. Расходы по питанию и командированию команд несут командирующие организации.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.