Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





азмер, форма и количество Ќаград



6. ђазмер, форма и количество Ќаград

Џо итогам Љонкурса 3 (три) ЏобедителЯ в социальной сети Instagram получают по 1 (одному) продукту Fructis ’ройное восстановление 10 в 1 от Garnier.

6.1. ‘тоимость Ќаграды Љонкурса не превышает 4 000 (четыре тысЯчи) рублей (расчет производитсЯ, исходЯ из себестоимости средств).

6.2. Ћрганизатор оставлЯет за собой право передавать Ќаграду другому участнику в случае отказа ЏобедителЯ от получениЯ Ќаграды. Џисьменного отказа не требуетсЯ.

6.3. Ћтветственность Ћрганизатора по выдаче Ќаград ЏобедителЯм Љонкурса ограничена исключительно количеством Ќаград, указанным в настоЯщих Џравилах Љонкурса.

6.4. ‚нешний вид Ќаграды может отличатьсЯ от его изображениЯ в рекламных материалах.

6.5. Ќаграды не подлежат обмену и возврату, не выдаютсЯ частЯми и в денежном эквиваленте.

7. ЏорЯдок определениЯ Џобедителей

7.1. Ћпределение Џобедителей Љонкурса (обладателей Ќаград), указанных в п. 6.1. ЌастоЯщих Џравил, осуществлЯетсЯ случайным образом с помощью формулы: общее количество работ/количество призов.

7.2. ‚ сроки, указанные в п. 3 настоЯщих Џравил, Ћператор объЯвлЯет Џобедителей Љонкурса, размещаЯ итоги Љонкурса на ‘транице Љонкурса.

7.3. “частники Љонкурса имеют возможность самостоЯтельно ознакомитьсЯ с итогами Љонкурса на ‘транице Љонкурса.

8. ЏорЯдок вручениЯ Ќаград

8.1. ‚ течение 1 (одного) рабочего днЯ после определениЯ ЏобедителЯ Љонкурса Ћператор высылает уведомление о победе в Љонкурсе на аккаунт “частника в социальную сеть Instagram с запросом информации, необходимой длЯ вручениЯ Ќаграды, а именно: фамилии, имени, отчества, контактного номера телефона, электронного почтового адреса, адреса места фактического проживаниЯ, а также документа, удостоверЯющего личность (его копии).

8.2. „лЯ получениЯ Ќаграды “частник, признанный Џобедителем в порЯдке, установленном разделом 7 настоЯщих Џравил, должен предоставить информацию Ћператору в течение 2 (двух) рабочих дней с момента получениЯ уведомлениЯ в соответствии с пунктом 8.1 настоЯщих Џравил.

8.3. ‘ообщениЯ, полученные “частниками, не ЯвлЯющиесЯ Љонкурсными сообщениЯми и не инициированные Ћператором Љонкурса, не могут служить аргументами при решении спорных вопросов, возникающих в ходе проведениЯ Љонкурса. Ћператор не несет ответственности за последствиЯ действий “частников, вызванных сообщениЯми, отправленными с адресов третьих лиц.

8.4. ‚ случае признаниЯ “частника Џобедителем, Џобедитель получает Ќаграду путем курьерской доставки в сроки, установленные п. 3 настоЯщих Џравил.

8.5. Џобедитель автоматически утрачивает все свои права на получение Ќаграды, а Ћрганизатор освобождаетсЯ от обЯзанности вручить Ќаграду указанному Џобедителю в случае, если Џобедитель не предоставлЯет свои данные в сроки, указанные в пункте 3 настоЯщих Џравил.

8.6. „ата вручениЯ Ќаграды Џобедителю Љонкурса определЯетсЯ по дате получениЯ Ќаграды в пункте самовывоза или по дате передачи отправлениЯ курьерской службе.

8.7. Ћрганизатор не несет ответственности за сроки и качество доставки Ќаград, в том числе Р за недоставку Ќаград.

8.8. Ћрганизатор/ Ћператор не несет ответственности за неверно указанные “частником сведениЯ. ‚ том случае если Ћператор не может свЯзатьсЯ с Џобедителем по указанным им контактным данным, и Џобедитель Љонкурса самостоЯтельно не вышел на свЯзь с Ћператором в течение 5 (пЯти) дней после объЯвлениЯ Џобедителей, Ќаграда признаЮтсЯ невостребованной.

8.9. Ћрганизатор не несет ответственности в случае неполучениЯ Ќаграды Џобедителем, вследствие предоставлениЯ им неверных ”?Ћ, адреса или контактных данных.

8.10. Ћрганизатор не осуществлЯет повторную отправку Ќаграды в случае неверно указанных данных “частником.

8.11. “частник берет на себЯ все расходы, свЯзанные с проездом к месту проведениЯ мероприЯтиЯ.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.