Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





частники Љонкурса, их права



4. “частники Љонкурса, их права

4.1. ‹ица, соответствующие настоЯщим Џравилам и выполнившие требованиЯ, установленные настоЯщими Џравилами (далее по тексту настоЯщих Џравил именуютсЯ З“частниками ЉонкурсаИ).

4.2. “частниками Љонкурса могут ЯвлЯтьсЯ дееспособные лица, достигшие возраста 18 (восемнадцати) лет, граждане ђоссийской ”едерации, проживающие на территории ђоссийской ”едерации, имеющие аккаунт в социальной сети Instagram. “частниками Љонкурса не могут быть сотрудники и представители Ћрганизатора/Ћператора, аффилированные с Ћрганизатором/Ћператором лица, члены их семей, а также работники и представители любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению Љонкурса.

4.3. “частники имеют права и несут ответственность, установленную действующим законодательством ђоссийской ”едерации, а также настоЯщими Џравилами.

“частник Љонкурса должен быть подписчиком страницы в социальной сети Instagram https://www.instagram.com/garnier_russia/.

4.4. ‹ица, не соответствующие требованиЯм, предъЯвлЯемым к “частникам Љонкурса, не допускаютсЯ к участию в настоЯщем Љонкурсе и не имеют права на получение Ќаград.

5. ЏорЯдок и условиЯ участиЯ в Љонкурсе:

5.1. Њеханика Љонкурса:

5.1.1. „лЯ того чтобы стать “частником Љонкурса и претендовать на получение Ќаграды Љонкурса, “частнику необходимо в сроки, указанные в п. 3.1 настоЯщих Џравил, совершить следующие действиЯ:

 

Ґ ‡айти в социальную сеть Instagram и подписатьсЯ на страницу https://www.instagram.com/garnier_russia/;

Ґ ‚ комментариЯх к публикации с анонсом Љонкурса написать З•очу новый FructisИ, а также отметь через @ подругу, которой тоже пригодитсЯ средство;

Ґ Џоставить лайк публикации с анонсом Љонкурса;

 

5.1.2. ?дентификациЯ “частников в целЯх проведениЯ настоЯщего Љонкурса осуществлЯетсЯ по аккаунту, с которого было выполнено ‡адание Љонкурса в соответствии с п. 5.1.1 настоЯщих Џравил.

5.1.3. Љ участию в Љонкурсе не допускаютсЯ пользователи, содержимое аккаунтов (в социальной сети Instagram) которых дает основаниЯ длЯ предположениЯ, что виртуальный профиль создан только длЯ участиЯ в Љонкурсе, в том числе:

Ґ ‘одержит очень мало информации;

Ґ Ђккаунт был создан менее чем за 1 месЯц до даты начала проведениЯ Љонкурса;

Ґ ‘тена аккаунта пользователЯ заполнена преимущественно рекламными активностЯми, просьбами о голосовании и анонсами участиЯ в Љонкурсах;

Ґ Џрофиль пользователЯ должен быть открыт на времЯ участиЯ в Љонкурсе.

5.2. ‘овершение лицом, соответствующим требованиЯм, указанным в п. 4.2 настоЯщих Џравил, действий, указанных в п. 5.1 настоЯщих Џравил, признаетсЯ предоставлением ђаботы “частником длЯ участиЯ в Љонкурсе, а также акцептом публичной оферты в виде объЯвлениЯ о Љонкурсе путем совершениЯ конклюдентных действий. Џо итогам совершениЯ таких действий такое лицо признаетсЯ участником Љонкурса и становитсЯ претендентом на получение Ќаград, указанных в разделе 6 настоЯщих Џравил.

5.3. Ћрганизатор оставлЯет за собой право исключить из состава “частников или числа Џобедителей следующих лиц:

5.3.1. “частников, не соответствующих требованиЯм, предусмотренным пунктом 4.2 настоЯщих Џравил.

5.3.2. “частников, нарушивших иные положениЯ настоЯщих Џравил.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.