Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЗА КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ. БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА. БЛАГОПОЛУЧИЕ ЕГО ЖИТЕЛЕЙ. ПРОГРАММА. Борисоглебского местного отделения. Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». на выборах депутатов Борисоглебской городской Думы. Воронежской области



 


ЗА КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ

БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

И

 БЛАГОПОЛУЧИЕ ЕГО ЖИТЕЛЕЙ

ПРОГРАММА

Борисоглебского местного отделения

Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

на выборах депутатов Борисоглебской городской Думы

Воронежской области

19 сентября 2021 г.

19 сентября 2021 года состоятся выборы депутатов Борисоглебской городской Думы. Жители смогут выбрать тех, кто достоин представлять их интересы в ближайшие пять лет.  Борисоглебское местное  отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» придает особое значение предстоящим выборам. Умение слышать людей, работать в их интересах, вести диалог и находить взаимопонимание – залог успешного решения самых актуальных задач и острых вопросов.

Служить людям, среди которых живешь – это большая ответственность. К депутатам поступают обращения по самым насущным проблемам, с которыми сталкиваются обычные люди в своей повседневной жизни. Борисоглебскому городскому округу необходим сильный представительный орган власти, способный решать проблемы жителей в полном объеме, умеющий реализовывать поставленные задачи.

За последние годы партийцам удалось добиться серьезного прорыва в обновлении материально-технической базы учреждений образования и здравоохранения, содержания и ремонта дорог общего пользования, ремонта многоквартирных домов и дворовых территорий. Безусловно, на этом останавливаться нельзя – наш долг не только сохранить достигнутые показатели, но и преумножить их. 

При активном участии общественных организаций, трудовых коллективов, в ходе встреч с жителями городского округа определены основные направления, по которым необходимо работать в ближайшие пять лет.

Кандидаты от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - это известные и авторитетные люди среди жителей нашего округа, стремящиеся отстаивать интересы своих земляков. Все они без исключения  умеют работать, обладают опытом и профессиональными знаниями, понимающие и способные эффективно решать проблемы. Наша команда готова нести ответственность в полном объеме за развитие Борисоглебского городского округа.

Наши принципы – отказ от популизма и пустых обещаний. Мы – за реальный вклад в решение проблем, волнующих граждан.

Главная цель депутатов от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»– повышение уровня и качества жизни населения, обеспечение достойной жизни нынешнему и будущему поколениям.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.