Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Статья 18.. Статья 19.. Статья 20.



Статья 18.

1. Для реализации своих целей и задач, поставленных в настоящем Положении, Студенческий совет Института истории СПбГУ имеет право заключать соглашения со сторонними организациями, в том числе и с иными студенческими объединениями.

2. Студенческий совет Института истории СПбГУ имеет право направлять своих представителей в иные организации в порядке, установленном соглашением с данной организацией.

3. Соглашение, заключаемое Студенческим советом с иными организациями, должно быть в обязательном порядке ратифицировано высшим органом управления Студенческого совета Института истории СПбГУ.

 

Статья 19.

1. Права и обязанности Студенческого совета Института истории СПбГУ по отношению к иным организациям устанавливаются соглашением Студенческого совета с данной организацией.

2. Если нормы соглашения, заключенного между Студенческим советом и иной организацией, противоречат нормам Положения о Студенческом совете Института истории СПбГУ, Решения, Постановления или иного документа, принятого Студенческим советом, то применяются нормы, установленные соглашением с иной организацией, но в обязательном порядке поднимается вопрос о пересмотре данного соглашения в ближайшее время. В случае, если соглашение не будет пересмотрено, то любой Участник Студенческого совета имеет право оспорить его в установленном настоящим Положением порядке.

 

Статья 20.

1. Нормы, установленные в настоящей главе, составляют основные принципы работы Студенческого совета Института истории СПбГУ и не могут быть изменены иначе как в порядке, установленным настоящим Положениям.

2. Никакие другие нормы настоящего Положения не могут противоречить основным принципам работы Студенческого совета Института истории СПбГУ.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.