Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Статья 16.. Статья 17.



Статья 16.

Для обеспечения должного выполнения целей и задач, поставленных Студенческим советом, а также для обеспечения контроля за соблюдением Положения о Студсовете Института истории СПбГУ, Решений, Постановлений и иных документов, принимаемых Студенческим советом студенческая корпорация Института истории СПбГУ имеет право воздействовать на Студенческий совет.

 

Статья 17.

Для воздействия на Студенческий совет все Обучающиеся СПбГУ — представители студенческой корпорации Института истории СПбГУ имеют право:

1. Требовать регулярного отчета о деятельности Студенческого совета, в том числе его органов управления, комитетов, иных структур, а также уполномоченных лиц.

2. Требовать от Студенческого совета, в том числе от его органов управления, комитетов, иных структур, а также от уполномоченных лиц строгого соблюдения Положения о Студенческом совете Института истории СПбГУ, Решений, Постановлений и иных документов, принимаемых Студенческим советом.

3. В случае если какое-либо Решение, Постановление или иной документ, принятый Студенческим советом, противоречит Положению о Студенческом совете Института истории СПбГУ, а также другим Решениям, Постановлениям и иным документам ранее принятым Студенческим советом, оспорить это Решение, Постановление или иной документ в установленном настоящим Положением порядке.

4. В случае если какое-либо действие или бездействие уполномоченного лица Студенческого совета противоречит Положению о Студенческом совете Института истории СПбГУ, а также Решениям, Постановлениям и иным документам принятым Студенческим советом, оспорить это действие или бездействие в установленном настоящим Положении порядке.

5. В случае злостного нарушения Положения о Студенческом совете Института истории СПбГУ, а также установленного факта действий или бездействий, противоречащих интересам студенческой корпорации Института истории СПбГУ, требовать переформирования органов управления Студенческого совета, комитетов, иных его структур или же всего Студенческого совета целиком в установленном настоящим Положением порядке.

6. Выражать свои мнения и требования, касающиеся деятельности Студенческого совета, любым возможным способом;

7. Для реализации своих требований объединяться в инициативные группы;

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.