Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





третий день. четвертый день. В стоимость входит: трансфер по маршруту Вологда-Череповец-Вологда, авиаперелет по маршруту Череповец-Калининград-Череповец, питание (3 завтрака, 2 обеда, 1 ужин), размещение в 2-3-х местных номерах категории «стандарт», транс



третий день

  Завтрак. Трансфер г.Зеленоградск. Обзорная пешеходная экскурсия по городу Зеленоградску. Эта прогулка — погружение в историю уютного, приморского, яркого Зеленоградска. В ходе экскурсии мы не спеша обойдем достопримечательности бывшего прусского града Кранца, увидим интересные архитектурные детали, поговорим о незабвенной королеве Луизе и о том, почему в городе так любят кошек. На нашем маршруте встретим старинный особнячок краеведческого музея, который когда-то был частной виллой, а также попытаемся разобраться в многочисленных архитектурных стилях Зеленоградска. Обязательно пройдем по лестнице, по которой когда-то ступал русский реформатор Петр Аркадьевич Столыпин…. И, конечно, прогуляетесь по главной улице Зеленоградска — Курортному проспекту с очаровательными фасадами, загадочной надписью на стене, «мировым деревом», уютным сквером «Котофейня» и фахверковым зданием Курхаса начала ХХв Трансфер в г.Светлогорск. Обед. Обзорная пешеходная экскурсия по городу Светлогорску. Уютные улочки бывшего Раушена хранят воспоминания о столетней истории курорта, почти шести веках существования поселка между морем и озером.  Наступление Советских войск весной 1945 года было настолько стремительным, что мы имеем возможность любоваться полностью сохранившейся архитектурой Раушена-Светлогорска. Праздник Вашим глазам подарят убранство города-парка и его ландшафтная архитектура Свободное время, отдых.

четвертый день

  Завтрак. Освобождение номеров. Посещение Морского выставочного центра «Музея Мирового Океана  – единственного объекта Музея Мирового океана, располагающийся непосредственно на побережье Балтийского моря. Центр включает в себя почти 3 000 кв. м экспозиционных площадей. Там разместились этнографическая экспозиция «Люди моря», которая знакомит с бытом и культом народов Юго-Восточной Азии, и Морская художественная галерея – пространство сменных творческих проектов. Свободное время. Приобретение сувениров.
Трансфер в аэропорт «Храброво», вылет группы в г.Череповец в 13:05 (согласно расписания, а/к «Северсталь», время в пути 02 час 00мин.) Прибытие группы в Череповец в 16:05. Трансфер в г.Вологда.

Стоимость тура составляет (рублей с человека взрослый/пенсионер, школьник):

Дата тура место в 2-х мест. стандарт 1-мест.стандарт
09-12.12.2021 34 400/33 800 37 900/37 500

В стоимость входит: трансфер по маршруту Вологда-Череповец-Вологда, авиаперелет по маршруту Череповец-Калининград-Череповец, питание (3 завтрака, 2 обеда, 1 ужин), размещение в 2-3-х местных номерах категории «стандарт», трансфер и экскурсионное обслуживание по программе тура, входные билеты в музеи, страхование.             

Внимание! Туристическая компания «РусьТур» оставляет за собой право вносить изменения в программу при сохранении общего объема предоставляемых туристских услуг.

 

Внимание!!! Порядок проведения экскурсий (экскурсионных дней) может меняться в зависимости от даты  и времени вылета/прилета группы с сохранением общего объема предоставляемых туристских услуг!

 

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.