Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ТРЕБОВАНИЯ К ФОТОРАБОТАМ. УЧАСТНИКИ ФОТОКОНКУРСА



3. ТРЕБОВАНИЯ К ФОТОРАБОТАМ

 

3.1. В направляемых на Фотоконкурс работах обязательно должна прослеживаться связь с тематикой конкурса. Фотографии, содержание которых с темой никак не связано, при всех их достоинствах, не рассматриваются.

3.2. Время, когда был сделан снимок, не имеет значения.

3.3. Допускается обработка фотографии, направляемых на Фотоконкурс с помощью компьютерных программ (графических редакторов). Разумное применение ретуши, подчеркивающей авторский замысел, допускается. Фотоизображения, в большей степени, созданные с помощью графических редакторов (фотоколлажи), допускаются к участию в Фотоконкурсе во всех разделах вне зависимости от сюжета.

3.4. Файлы с фотографиями представляются в формате JPG. Если, для пересылки фото, участник уменьшил размер файла, то рекомендуется сохранить оригинал для возможной дальнейшей полиграфической печати фотоработы.

3.5. На конкурс не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости.

3.6. Организатор вправе использовать присланные на Фотоконкурс фотографии следующими способами без выплаты авторского вознаграждения: воспроизводить фотографии (публиковать фотографии в региональных СМИ, плакатах и иных информационно-рекламных материалах, посвященных Фотоконкурсу); демонстрировать фотографии на фотовыставках и других публичных мероприятиях.

3.7. Работы на Конкурс принимаются как в бумажном, так и в электронном виде.

4. УЧАСТНИКИ ФОТОКОНКУРСА

 

4.1. В Фотоконкурсе могут принять участие все желающие, согласные с условиями Фотоконкурса и настоящим Положением.

4.2. Участники Фотоконкурса гарантируют наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на фотографии, присланные на Фотоконкурс. Участники Фотоконкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

4.3. Каждый Участник может прислать на Фотоконкурс любое количество работ.

Дополнительная справочная информация:

 

Оргкомитет Конкурса: почтовый адрес: 162250, г. Харовск, ул. Октябрьская, дом 10.

Контакты: e-mail: kharlib@inbox.ru 8(81732)2-23-90

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.