Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Технические требования к работам



6. Технические требования к работам

6.1. Работы в номинации «Озвучивание видеоролика» должны быть предоставлены в электронной версии в формате MPEG4, AVI, WMV. Минимальное разрешение - 640х480 (качество видео ролика), качество звука не ниже 128 Кбит/с. Так же к работе должен быть приложен Print Screen (скриншот) звукового проекта, на котором будут видны все используемые треки.
6.2. Работы в номинации «Аудиоспектакль» должны быть присланы a формате WAV, квантование: 16;24;32 бит, частота дискретизации: 44,1; 48 кГц. Так же к работе должен быть приложен Print Screen (скриншот) звукового проекта, на котором будут видны все используемые треки.

6.3. Работы в номинации «Композиция собственного сочинения» должны быть присланы a формате WAV, квантование: 16;24;32 бит, частота дискретизации: 44,1; 48 кГц. Так же к работе должен быть приложен Print Screen (скриншот) звукового проекта, на котором будут видны все используемые треки.

6.4. Работы в номинации «Аранжировка» должны быть присланы a формате WAV, квантование: 16;24;32 бит, частота дискретизации: 44,1; 48 кГц. Так же к работе должен быть приложен Print Screen (скриншот) звукового проекта, на котором будут видны все используемые треки и нотные материалы (оригинал произведения и партитура аранжировки). Запрещено использовать готовые мультитреки и MIDI файлы, скачанные из Интернета. Аранжировка должна быть написана на произведение, свободное для использования (находящееся в общественном достоянии или распространяемое на условиях свободной лицензии).

 

7. Подведение итогов и награждение

7.1. Жюри Конкурса определяет 1, 2 и 3 место в номинациях: «Озвучивание видеоролика», «Аудиоспектакль», «Композиция собственного сочинения», «Аранжировка» в группе от 14 до 19 дет.

7.2. Жюри Конкурса определяет 1, 2 и 3 место в номинациях: «Озвучивание видеоролика», «Аудиоспектакль», «Композиция собственного сочинения», «Аранжировка» в группе от 20 до 30 лет.

7.3. Организаторы и члены жюри Конкурса оставляют за собой право изменять количество призовых мест. Допускается дублирование призовых мест по результатам конкурса.

7.4. Победители номинаций награждаются дипломами и памятными статуэтками, участники Конкурса – дипломами.

7.5. На награждении будут показаны несколько работ, вышедшие в призёры Конкурса и отобранные организаторами для показа на Церемонии.
7.6. По усмотрению организаторов может допускаться дополнительное деление в номинации «Композиция собственного сочинения» по жанрам.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.