Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Требования и критерии оценки



 

                                                                                                   

      - «Аранжировка». Аранжировка музыкального произведения (либо музыкальной темы), подходящего для свободного использования в любом жанре и стиле, выполненная с помощью компьютера и компьютерных музыкальных программ. Обязательно с работой присылать ноты (исходник) и партитуру аранжировки (если есть). Запрещено использовать готовые мультитреки и MIDI файлы, скачанные из Интернета. Фрагмент продолжительностью до 4 минут.

4.4. Этапы проведения Конкурса:

· Первый этап – Организационный. Прием заявок и работ с 28 декабря 2020 декабря по 15 февраля 2021 года.

· Второй этап - Отборочный.  Организаторами конкурса проводится отбор всех присланных работ на соответствие требованиям конкурса. Сроки проведения отборочного этапа - с 16 февраля по 27 февраля 2021 года.

Результаты второго этапа будут вывешены на сайте «Дома молодежи Приморского района» и в группах ВКонтакте 27 февраля 2021 года (www.dom-mol.ru/, https://vk.com/nazvukvolne, https://vk.com/dommolspb).

· Третий этап – Финальный. Жюри Конкурса отсматривает и отбирает лучшие работы, распределяет призовые места. При отборе работ жюри ориентируется на требования и критерии оценки Конкурса. Сроки проведения финального этапа - с 28 февраля по 26 марта 2021 года.

      В случае снятия ограничительных мер результаты финального этапа (заключительные результаты Конкурса) будут оглашены на Церемонии награждении 26 марта 2021 года в 18.00.Место проведения церемонии будет объявлено дополнительно(организаторы конкурса оставляют за собой право изменить дату/время церемонии награждения). При невозможности присутствия на церемонии, награды можно забрать у организаторов в течение одного месяца после оглашения результатов. Проезд участников к месту проведения церемонии награждения и проживание осуществляется за счет участников.

       В случае сохранения ограничительных мер финал Конкурса с объявлением заключительных результатов пройдёт в онлайн-режиме. Информация о проведении заключительного мероприятия в онлайн-режиме будет представлена позже в группе Дома молодежи Приморского района (https://vk.com/dommolspb) и группе конкурса (https://vk.com/nazvukvolne).

 

5. Требования и критерии оценки

5.1. Уровень работы оценивается по 10-ти бальной шкале по следующим критериям:

  • Сложность выполненной участником работы.
  • Оригинальность и творческий подход к выполненной участниками работы.
  • Качество монтажа и сведения выполненной участником работы.
  • Гармоничность и образность созданной автором композиции.

5.2. Победитель каждой номинации определяется по набранной сумме баллов участника.

5.3.  Заявка + Конкурсная работа высылаются организаторам конкурса по электронной почте (nazvukvolne@gmail.com).

5.4. К Конкурсу допускаются работы с возрастным ограничением 6+, 12+, 14+, 16+. По решению жюри и организаторов конкурса работа может не допущена ко второму этапу.

5.5. Форму Заявки /файл в формате doc, docx/ смотрите в Приложении 1 к данному Положению.

5.6. Участник конкурса несет ответственность за достоверность сведений, указанных в Приложении. В случае недостоверности этих сведений работа может быть исключена из участия в конкурсе.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.