Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Руководство по молитвенным стражам 24-7-365



www.globaldayofprayer.com http://www.global24-7.com

 

 

«Ибо очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему. Безрассудно ты поступил теперь. За то отныне будут у тебя войны» (2-я Паралипоменон 16:9)

 

Много раз в моей жизни я опускался на колени сокрушенный осуждением, так что у меня не было места, куда бы я мог еще пойти Линкольн

 

Люди могут отвергнуть наши просьбы о помощи, отклонить наши сообщения, не принять наши аргументы, презирать нас, но они беспомощны перед нашими молитвами Дж. Силдоу Бакстер

 

 

Как организовать молитвенную комнату

 

4.1.Руководство по молитвенным стражам 24-7-365

· Одно дело поддерживать молитвенное бдение в течение семи дней и совсем другое – поддерживать молитвенное бдение в течение 365 дней, от начала года до его конца.

· В первую очередь важно помнить, что для проведения молитвенного бдения в течение 365 дней потребуется большее число персонала.

· Во-вторых, должно быть достаточное количество посвященных участников.

· В-третьих, оно потребует тщательного планирования, четких руководства и мотивации.

· Требуется команда, чтобы поддерживать проведение такого молитвенного бдения: общий координатор, координаторы на каждый день недели, административная команда и предпочтительно административный офис; команда, которая может собирать материал для молитв, обрабатывать его и делать доступным для участников через распечатки на бумаге или рассылки по электронной почте; команда, которая возьмет на себя ответственность за приведение в порядок и украшение помещения для молитв; кто-то должен вести хронометрах молитв, и т.д.

· Должен иметь место постоянный процесс набора новых участников, которые будут присоединяться к молитвенному бдению. Они должны будут заменять тех, кто переезжает в другие города или кто отказывается от участия по причине усталости.

· Нужно обязательно постоянно мотивировать участников на исполнение и снабжать их материалом для более глубоких молитв. Помните, что некоторые из них участвуют в молитвенном бдении как индивидуальные лица либо как члены небольших групп, и что они не обязательно имеют какой-то контакт с другими участниками. Участники могут легко почувствовать себя изолированными и утратить воодушевление.

 

Молитва не снаряжает нас для великой работы; молитва и есть великая работа Освальд Чамберз

 




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.