Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Педагог-психолог. Инструктор по физической культуре. Музыкальный руководитель



Педагог-психолог

1. Педагогический совет №2: перейти по ссылке, просмотреть, обсудить в комментариях. 06.04 Давыдова О.Ю.
2. Подготовить и разместить на сайте ДОУ образовательный маршрут для детей и их родителей в соответствии с задачами годового плана. до 08.04 Алешина А.В.
3. Подготовить и разместить на сайте ДОУ консультацию для педагогов в соответствии с задачами годового плана. до 10.04 Алешина А.В.

Инструктор по физической культуре

1. Педагогический совет №2: перейти по ссылке, просмотреть, обсудить в комментариях.. 06.04 Давыдова О.Ю.
2. Подготовить и разместить на сайте ДОУ образовательный маршрут для детей и их родителей по развитию интереса к различным видам спорта, спортивным играм. до 08.04 Алешина А.В.
3. Подготовить и разместить на сайте ДОУ образовательный маршрут для детей и их родителей или консультацию по формированию основ рационального питания или закаливания. до 10.04 Алешина А.В.

Музыкальный руководитель

1. Педагогический совет №2: перейти по ссылке, просмотреть, обсудить в комментариях. 06.04 Давыдова О.Ю.
2. Подготовить и разместить на сайте ДОУ образовательный маршрут для детей и их родителей по знакомству дошкольников с композиторами и их музыкальными произведениями. до 08.04 Алешина А.В.
3. Подготовить и разместить на сайте ДОУ консультацию для родителей «Картотека музыкальных игр (хороводов) для организации домашних праздников» до 10.04 Алешина А.В.

*Конспект занятия с использованием инновационных технологий в дальнейшем необходимо сдавать ежемесячно 30 числа в электронном виде на рабочий компьютер. Также это занятие должно быть отражено в ежедневном планировании.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.