Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





План дистанционной работы для педагогов на период 06.04.-10.04.2020г.



План дистанционной работы для педагогов на период 06.04.-10.04.2020г.

Должность Перечень заданий Срок Ответственный

Воспитатель

1. Педагогический совет №2: перейти по ссылке, просмотреть, обсудить в комментариях. Ссылка будет на почте doukonkurs153@yandex.ru и в группе «Педагогическая гостиная» 06.04 Давыдова О.Ю.
2. Организовать участие детей своей группы в интернет-конкурсе рисунков «Космические фантазии». до 12.04 Давыдова О.Ю.
3. Разработать образовательные маршруты по темам 1 и 2 недели апреля см. тематический план) и разместить их в группах родителей Вконтакте, оформить обратную связь в виде викторин по темам недели через Гуглплатформу. до 08.04 Алешина А.В.
4. Разработать занятия* в форме образовательного маршрута или интерактивной игры по направлениям: ФЭМП, ознакомление с окружающим миром, изобразительная деятельность (лепка, рисование, аппликация), развитие речи, подготовка к обучению грамоте, конструирование -  одно занятие на выбор каждого педагога. Разместить занятие в группах родителей или на сайте ДОУ и оформить обратную связь через Гуглплатформу до 10.04 Давыдова О.Ю.     Алешина А.В.
5. Подготовить и разместить в группах родителей консультацию «Игры с детьми по развитию основных видов движения: катания, бросания, метания» до 12.04 Давыдова О.Ю.  
6. Ознакомиться в группе «Методическая копилка» или «Педагогическая гостиная» с положением конкурса для педагогов «Книгоград». Определиться с формой участия и начать подготовку. до 12.04 Алешина А.В.

Учитель-логопед

1 Педагогический совет №2: перейти по ссылке, просмотреть, обсудить в комментариях. 06.04 Давыдова О.Ю.
2 Разработать и разместить для педагогов и родителей методические рекомендации по речевому развитию на все возрастные группы (см. тематическое планирование 1, 2 неделя апреля)     Давыдова О.Ю.
3 Подготовить и разместить на сайте ДОУ консультацию для родителей по речевому развитию в соответствии с задачами годового плана.     Алешина А.В.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.