Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Если хочется разобраться. Как понять что человек не подходит для семьи



Если хочется разобраться

Все начинается с родителей и детства, и заканчивается интересами и друзьями девушки. Зная полную историю, можно вывести модель поведения, по которой девушка живет, понять что от жизни ей нужно, и чем вы в принципе не угодили. При желании расстаться у девушки имеется и чувство отторжения к вам.

Отторжение возникает на фоне ваших ошибок. Бывает еще нежелание в отношения с вами вступать изначально, где вы все таки убеждаете ее. Это кстати также ошибка. Но смотрите - чувство отторжения обычно идет вместе с определенным вопросом самому себе: “Почему я должна жить с этим человеком, если могу иметь человека гораздо лучше”.

Вот на этом вопросе как раз таки заканчивается ваша история, и начинается история девушки. Важно понимать что в идеале такого вопроса возникать не должно, и в браке, как и описано в Библии, двое становятся “одной плотью и одной кровью”. Отсутствие этого момента как раз таки и определяет возможность расставания, и именно этот момент нужно отслеживать во втором человеке, если у вас есть на него серьезные планы. Если чисто погулять - в принципе и не важно.

Как понять что человек не подходит для семьи

Мужчина не выбирает из сотни женщин одну. Скорее он встречает женщину, и если щелкнуло - хочет быть с ней, не щелкнуло ищет дальше. У женщины которая понравилась может щелкнуть, может не щелкнуть. Поэтому не так то это и просто - найти женщину, уж особенно нормальному адекватному мужчине. Если просто нужен кто-то рядом - в принципе подойдет любая, поэтому людям с низким уровнем развития тут гораздо легче - их больше, собственно и выборка шире.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.