Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Здоровья Вам, счастья, всех благ!



Слайд 23

В 2001 году на международной выставке пчеловодческих общин «Апимондия» в ЮАР продукты «Тенториум» были удостоены 2-х золотых, серебряной и бронзовой медалей.

Слайд 24

И это еще не все. Звездный дождь продолжается.

2003 год – золотая медаль, Словения

2004 год – 3 золотых медали.

Слайд 25

Очень важно, что компания «Тенториум» работает не только на рынке здоровья, но и на рынке красоты.

Слайд 26, 27

Каждое направление выпускаемой продукции важно, значимо и ценно.

Направление Питательные драже имеют особую ценность, так как в составе этих продуктов соединены две уникальные составляющие: пчелопродукты и экстракты трав. И именно травы, выполняющие роль транспортных носителей и донося пчелопродукты в точно определённые места нашего организма повышают эффективность воздействия пчелопродуктов на организм человека в десятки раз, а может и в сотни.

Слайд 28

Королевой среди драже является «Апи-Спира», так как в этом продукте кроме продуктов пчеловодства присутствует сине-зелёная водоросль Спируллина. Этот продукт удостоен особой награды.

Слайд 29

Восполняющие бальзамы уникальны присутствием в этих продуктах прополиса.

Прополис – это природный биотик, который «борется» более, чем со 130 бактериями, микробами, паразитами.

Слайд 30

Королём бальзамов является продукт «Апи-Хит», за разработку которого компания «Тенториум» получила серебряную медаль на Всемирном Конгрессе Апимондия (ЮАР 2001 г.)

 

7.

Слайд 31, 32

Медовые композиции – это чудодейственный сплав высококачественного меда, прополиса и маточного молочка, что может быть лучше, эффективнее, полезнее?

Слайд 33, 34,35, 36, 37, 38

Косметическая линия выгодно отличается от всего того, что представлено на рынке, так как в основе ее лежат натуральные продукты пчеловодства.

И есть полный ассортимент всего того, без чего не может обойтись современная женщина, в том числе и такое приятное предложение – возможность обходиться без обрезного маникюра при условии пользования кремом для кутикулы и ногтевой пластины компании «Тенториум».

Сегодня мы, кто выбрал «Тенториум», уже пользуемся этими удивительными, волшебными продуктами и имеет совершенно другое качество здоровья.

Слайд 39

Возникает вопрос? Почему так эффективно работают продукты пчеловодства, что в них является главным?

Да потому что, что они живые, так же как и мы. Наш организм природой запрограммирован на потребление живой, простой, однородной пищи. И именно эта пища усваивается организмом на 95-98%.

Слайд 40

И цивилизованный запад, уже это понял: пора уходить от концентратов, канцерогенов, синтетики. И именно по этой причине продуктам «Тенториум» в Германии дана оценка – продукты европейского качества.

Слайд 41

Но важно то, что «Тенториум» затрагивает не только такую важную сферу жизни человека как здоровье, но и другие.

Слайд 42

Вместе с возможностью оздоровления, человек фактически получает бизнес-место в готовой системе. Если мы сегодня посмотрим на то, что нам предлагает рынок труда, то увидим, что выбор невелик, а именно: государственные и коммерческие предприятия.

Что же они нам предлагают? Давайте вместе с вами назовем преимущества работы на государственном и коммерческом предприятии. (Работа с залом на доске)

8.

Слайд 43

Специалисты рынка труда отмечают следующие слабые стороны работы на гос. и коммерческих предприятиях: 

1.Ненормированный рабочий день,

2. Нестабильные вакансии,

3. Высокие требования к профессиональным знаниям и навыкам,

4.Невысокие зарплаты.

Слайд 44

Но рынок труда сегодня делает нам еще одно предложение:

Работа в бизнесе прямых продаж. Что это такое? Это когда произведенный товар, продукт идет от производителя напрямую к потребителю через единое звено торгового представителя, минуя цепь посредников.

Слайд 45, 46

Этот бизнес пришел в нашу страну в начале 90-х годов. И тогда на него был один взгляд: многое не понималось, не принималось.

Теперь все изменилось.

И по данным социального опроса за 2003 г. около 70% населения положительно относятся: к товарам, продающимся по этому методу, людям, занимающимся прямыми продажами и к самому методу прямых продаж.

Слайд 47

По данным социологического опроса на вопрос: «Посоветовали бы Вы другим заняться прямыми продажами»?- 95% опрошенных людей ответили - ДА!

Слайд 48

Какие же на сегодняшний день возможности дает Тенториум? Почему мы Вам предлагаем выбрать именно Тенториум?

Первое: Тенториум дает возможность заниматься профилактикой, укреплять свое здоровье уникальной апифитопродукцией. Для дистрибьюторов компании предусмотрена огромная скидка на приобретение продукта - 40-%.

Если Вы проявляете заботу о собственном здоровье и здоровье ваших близких, делаете персональные продажи, то за такую активность Вы получаете премию в размере 10 % от объема выкупленной продукции.

Слайд 49

 

9.

Второе: Приобретаемые продукты можно использовать лично и предлагать для использования другим.

Вы можете, заработать от нескольких сотен до нескольких тысяч, продавая эту продукцию. Вы можете иметь столько клиентов, сколько захотите и доход от персональных продаж не ограничен.  Это отличный вид дохода и он приносит 66% прибыли.

Слайд 50

Третье: 

Давайте, помечтаем. Представьте себе, что у вас есть деньги на приобретение продукта. Если это так, то в принципе, Вы приобрели бы его для себя и своей семьи?

А мог бы вас заинтересовать доход от персональных продаж – 66%?

А как Вы думаете, среди Ваших знакомых есть люди, которых мог бы заинтересовать продукт или деньги?

Эти люди выберут Тенториум и станут вашими партнерами (дистрибьюторами) в бизнесе. Так создается ваша дистрибьюторская организация.

Слайд 51, 52, 53, 54

В старину считали…. То насколько сильное дерево, зависит от его корневой системы. Корни питают дерево и дают ему силы. Чем сильнее корни, тем прочнее дерево стоит на земле Дистрибьюторскую структуру  можно сравнить с деревом:

Ветки дерева – это ветки дистрибьюторской организации, ствол – это корпоративная система обучения, спонсор – это корни дистрибьюторской структуры. Он также питает свою структуру – передает свои знания и опыт дистрибьюторам, способствует их росту и развитию. Корпоративная система обучения – это система поддержки на всех этапах развития.

Слайд 55

При отсутствии возможности роста материального благосостояния трудно мотивировать себя на какие-то активные действия, что-то создавать, творить!

В бизнесе «Тенториум» такая возможность есть. Маркетинг – план компании является мощным мотивационным инструментом не только для повышения благосостояния, но и для личностного, профессионального, карьерного роста.

                                                   10.

Слайд 56

А, хорошо зарабатывая, можно хорошо отдыхать! И это могут быть не только необъятные просторы нашей Родины, но и разные точки земного шара.

Слайд 57

Именно здесь, в бизнесе «Тенториум», Вы получаете все те возможности, которых нет ни в государственном, ни в традиционном бизнесе.

Слайд 58

Гарантией того, что эта возможность будет не только сегодня, будет и завтра, и послезавтра, и сколько Вы хотите, является перспективный план развития компании, который присчитан с точностью до 2045г. и на последующие годы.

Слайд59 

Гарантией того, что мы в стабильном, надежном и очень перспективном бизнесе являются все новые и новые награды, которые получает, как сама компания, так и ее Президент.

Две последние золотые награды:

первая - за динамичное развитие и высокое качество товаров и услуг компании «Тенториум».

вторая - Президенту и Основателю компании «Тенториум» Раилю Хисматулинну за эффективное управление и творческий подход в области стратегического менеджмента.

 Слайд 60

Ценности компании «Тенториум» - это общечеловеческие ценности, к которым может присоединиться каждый человек:

- здоровье для Вас является ценностью? ….. И это есть в Тенториум.

- интересная и насыщенная жизнь,   …………….

- семья, …………………….

- партнеры, ………………...

- развитие, …………………

- лидерство. ……………….

Слайд 61

«Тенториум» выбирают по многим причинам:

- Перспективно, удобно и выгодно!

- Свободный график работы

- Возможность постоянно увеличивать доход

11.

- Возможность карьерного роста

- Корпоративное обучение

- Поддержание и восстановление здоровья

- Самореализация, творчество, лидерство, признание

- Финансовая независимость

- Отдых, возможность участвовать в событиях и праздниках компании

- Благоприятный микроклимат в коллективе

Слайд 62

И лучше не сказать про «Тенториум», чем словами Президента: «Мы даем возможность людям построить свою жизнь по-новому».

Слайд 63,

Поэтому, если Вы хотите иметь крепкое здоровье - выбирайте «Тенториум».

Если Вам не просто нужны деньги, а Вы хотите быть финансово независимым – выбирайте «Тенториум». Если Вы хотите не просто жить, а жить интересно и реализоваться, как личность - выбирайте «Тенториум».

Слайд 64

Принимайте решение сегодня, сейчас!

Помните! Лучшее будущее никогда не наступит, если Вы, в настоящем ничего для этого не делаете.

Здоровья Вам, счастья, всех благ!

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.