Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Звезда. Солнце. Вселенная



Звезда

Трансформация энергии в материю. Передача знания/энергии/любви. Духовные прозрения. Жизнь в гармонии с высшими силами. Глубокое понимание и доверие к вселенским законам. Обрести способность к вечному обновлению, неисчерпаемые возможности бытия. Высшая магия. Работа с энергетическими центрами. Кундалини-йога. Получение амриты. Добыть Философский камень, Панацею, Алкагест. Кристаллизация. Излучение света. Получение постоянного канала энергии.

Луна

Пройти «Врата посвящения», прожить канун важных перемен. Обрести осознание того, что «самый темный час перед рассветом». Работа с Луной. Осмысление того, что есть Тайна. Перешагнуть Порог к новым уровням сознания. Избавлять людей от иллюзий, предрассудков, кошмаров, дурных предчувствий, неуверенности в себе.

Солнце

Познание и реализация своей Истинной Воли (собеседование с САХ). Помощь другим в этом нелегком труде. Планетарная магия (работа с божествами, сущностями и талисманами Солнца). Церемониальная магия (все виды «аналитической магии», с понятным, прописанным алгоритмом).

Эон

Работать с энергиями Нового Эона, включиться в «Поток-93» (Поток Телемы). Креативность в сфере магии. Привнесение новых смыслов и ценностей в свое окружение и мир в целом. Работа на высоких вибрациях.

Вселенная

Создать собственную Магическую Вселенную. Чувствовать себя включенным в Божественную игру (Лилу) не только как участник, но и как актор. Достижение целостности (индивидуации). Познание и реализация Истинной Воли. Пробуждение Кундалини – жизнь как Танец.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.