Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Иерофант. Влюбленные. Колесница. Исправление. Отшельник. Фортуна



Иерофант

Реализовывать различные проекты, связанные с духовными практиками (создание собственной «школы», «учения»). Привнесение в мир энергий и ценностей Нового Эона. Работа с большими эгрегорами, создание собственных. Учительство (обретение Учителя). Манипулятивная «социальная» магия.

 

Влюбленные

 

Практиковать сексуальную магию; сексуальную алхимию в паре. Заключить алхимический брак. Иерогамия. Практиковать и учить магии любви – в широком смысле. В т.ч. практиковать Телему. Изучать адвайта-веданту, другие учения и практики недвойственности. Бхакти-йога.

 

Колесница

Познать и реализовать Истинную Волю. Работать с магией стихий. Научиться «властвовать собой» — овладеть 16 субстихиями. Cоционика.

 

 

Исправление

 

Сталкинг. Тренировать осознанность. Практиковать недвойственность. Гармонизировать других и себя. Практиковать социальную магию -  проводить коррекцию ситуаций. Изучать телесно ориентированные практики. Заниматься йогой, в том числе хатха и раджа-йогой.

 

Отшельник

 

Практиковать ритриты (випассана). Соответствующие виды йоги. Магия плодородия. Алхимия. Вынашивание Философского камня, Плодородие (в высшем смысле). Общение с тайными учителями. Индивидуация. Достижение знания и собеседования с САХ. Нахождение и реализация Истинной Воли. Инициация (самоинициация).

Фортуна

 

Овладеть «магией судьбы» (коррекции ситуации). Активировать программу самореализации. Квантовая магия. Нахождение «центра колеса» и его движущей силы – как своего собственного центра. Управление всеми формами энергии извне (изнутри). Осознание тождества сансары и нирваны. Постижение и преодоление гун. Джняна-йога. Планетарная магия (работа с божествами, сущностями и талисманами Юпитера).

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.