Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Общие положения



Общие положения

Игра состоится 09-11 августа 2013 года.

На полигоне «Цветение» города Орска.

На игру допускаются все желающие в возрасте от 14 лет (игроки младшего возраста в сопровождении родителей или с письменного разрешения оных), сдавшие игровой взнос, без каких-либо национальных, религиозных и политических ограничений.

Игрок, приехавший на игру, обязуется соблюдать данные игровые правила, технику безопасности и правила общественного порядка и поведения.

При возникновении нештатных ситуаций (травма, конфликт) необходимо сообщить ближайшему мастеру или капитану полигонной команды.

Мастерская группа оставляет за собой право удалить игрока с полигона без объяснения причин. Факт удаления игрока с полигона не оспаривается.

Лицо, приехавшее на игру без предварительной заявки, но со снаряжением и костюмом, соответствующим эпохе и региону, может участвовать в игре на следующих условиях:

При наличии свободной роли, соответствующей наличному антуражу;

После согласования с мастером;

После уплаты игрового взноса.

Игроки обязуются корректно вести себя и избегать неигровых конфликтов с другими игроками. Рукоприкладство и хамство будут наказываться мастерами вплоть до удаления с полигона.

Любая игровая информация, полученная игроком, находящимся вне игры, не подлежит разглашению и не должна быть использована на игре. Выполнение данного правила целиком и полностью находиться на совести игрока.

Мастера не несут ответственности за действия игроков, входящие в противоречие с законами РФ, за ущерб здоровью и имуществу игроков и третьих лиц, произошедший при нарушении настоящих правил.

В случае серьезной болезни или травмы игрока он и те, кто может помочь ему, выходят из игры до тех пор, пока ему не будет оказана медицинская помощь (Белый хайратник).

При обнаружении на полигоне забытых вещей их следует передать в мастерский лагерь. На игре запрещено применение пиротехники.

Порубка зеленых деревьев категорически запрещена.

Мусор любого происхождения необходимо аккуратно собирать в мешки. (К мусору относятся все предметы неприродного происхождения, в том числе стеклянные бутылки, консервные банки, бумага и т.д. Также мусором считается всё привезённое игроками и оставленное на полигоне.)

За дополнительной информацией обращаться к мастерам.

Мастера напоминают о необходимости тщательного кипячения воды из реки (в течение пяти минут после появления пара).

Все действия, выполняемые игроками во время ПРИ должны иметь какую-то аргументацию и логику. Нападение на персонажей ради забавы и прочие бездумные поступки будут пресекаться и наказываться.

Крайне нежелательно завязывать конфликты по личным причинам, оскорблять других игроков, ввязываться в драки. Помните о том, что следует относиться к людям так же, как Вы хотите, чтобы относились к Вам.

Внешний вид должен соответствовать игровому миру.

Запрещено ходить персонажем, не имея при себе игрового паспорта.

Строго запрещается: хранить бытовые (не игровые) ножи, топоры, мачете не в палатке (после целевого использования их надлежит убрать в рюкзак/сумку или палатку). Так же запрещается носить при себе ножны с бытовыми/перочинными/охотничьими ножами. При обнаружении игрок удаляется с полигона.

Уважаемые игроки, во избежание получения травм в процессе игры, убедительная просьба при передвижении по полигону соблюдать осторожность. Особенно в ночное время суток. Т.к. полигон расположен на территории некогда являвшейся садоводческим хозяйством, велика вероятность наткнуться на проволоку как обычную, так и колючку.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.