Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Магическая Дуэль



Магическая Дуэль

Дуэльный кодекс:

1. Вызвать на дуэль и участвовать в ней может любой, вне зависимости от статуса, социального положения, пола, возраста, национальности. Оба участника должны с уважением относится друг к другу.

2. Дуэль проводится только между двумя участниками, в присутствии магического наблюдателя, в чей беспристрастности можно быть уверенным и уважаемого обеими сторонами. Вмешиваться в дуэль, до её завершения – строжайше запрещено.

3. Любая дуэль регламентирована применением только магии энергии стихий и не какой более.

4. Дуэль проходит только в заранее оговоренном, отмеченном, и огражденном месте. Выход за границу места проведения, во время дуэли – запрещен и приравнивается к поражению. Намеренное выталкивание соперника, за границу места проведения, во время дуэли – запрещен, приравнивается к поражению.

5. Дуэль начинается только по команде магического наблюдателя. Если участник(и) начали дуэль до команды – ему(им) засчитывается поражение.

6. Дуэль ведется обязательно до потери сознания одного из участников дуэли.

7. В дуэли должны участвовать только полностью здоровые. В победе над раненым нет чести. Если к моменту начала дуэли участник ранен – следует перенести дуэль. Если перенос дуэли состоялся по вине одного и того участника два раза – на третий раз этому участнику засчитывается поражение.

8. После дуэли проигравшему может быть оказана медицинская помощь.

9. В случае, если оба участника дуэли получили тяжелые ранения - засчитывается ничья и стороны расходятся.

10. В случае нарушения условий в описанных выше пунктах, если наказание не написано в самом пункте, нарушителю засчитывается проигрыш.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.