Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Оглушение. Связывание



Оглушение

На игре персонажа можно оглушить. Производится это следующим образом: берется предмет, весом более одного килограмма или оружием, зажимается ДВУМЯ руками и РУКАМИ же касаетесь спины\верхней части спины, произнося маркер «Оглушен!». После этого персонаж в отношении которого были применены все эти действия – считается оглушенным.

Оглушенные персонажи 5 минут находятся без сознания, с закрытыми глазами - не могут говорит, двигаться, применять магию и\или оружие. Любая информация, услышанная в состоянии оглушения, не считается игровой.

По истечении 5 минут оглушения, следующие 10 минут, несмотря на то, что персонаж уже в сознании, он не может совершать каких-либо активных действий – пользоваться холодным\огнестрельным оружием, бегать, применять магию. Такого же эффекта можно добиться по средству заклинания не ниже 2 ступени.

Связывание

Персонаж-жертва связывается, только в том случае если она оглушена, либо без сознания (Мастера, конечно, всегда за красивый отыгрыш, однако уважайте людей, с которыми вы играете и сохраняйте адекватность). Жертва связывается верёвкой или заклинанием. Разрезать верёвку можно, проведя холодным оружием по ней 10 раз, снять наложенное заклинание можно только применив контр-заклинание. Связывание производится только ПО ИГРЕ. Если вас просят связать, «По жизни» игнорируйте и сообщите мастеру о попытке нарушения правил!

  • Связывание рук - накинутая петля на руки, ограничивает действие руками.
  • Связанные ноги жертвы - накинутая петля на ноги, ограничивает действия ногами.
  • Кляп - накинутый кусок ткани (бондана, шарф и т.д.) на шею, запрещает говорить.
  • Привязывание полное к неподвижному предмету, ограничивает полностью.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.