Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Экскурсия в Хаски-парк.. Автобусный тур в Териберку.



§ Экскурсия в Хаски-парк.

Посещение питомника ездовых собак и катание на хаски, продолжительность 4 часа.
Профессиональные собачьи упряжки были и остаются достаточно редким явлением. Но не сегодня. Приглашаем в увлекательный тур в питомник, где содержатся и тренируются собаки-марафонцы — аляскинские хаски. Настоящие ездовые собаки, свежий морозный воздух и волны адреналина в крови — всё это ждёт любителей активного отдыха. Вас ждет:
• Знакомство с видами ездовых собак;
• Небольшое чаепитие;
• Инструктаж;
• 3-километровый заезд в собачьих упряжках по снежным лесным опушкам.

§ Обзорная экскурсия по Североморску***

За время экскурсии Вы посетите город военных моряков и подводников, увидите военные корабли, памятники культуры, посетите настоящую подводную лодку К-21, музей авиации и военно-воздушных сил Северного Флота в п. Сафоново, увидите домик Юрия Гагарина, ангар с военной летной техникой. и многое другое.

***ВНИМАНИЕ! Посещение ЗАТО Североморск возможно только гражданам РФ (списки формируются за 31 день до даты посещения).

§ Автобусный тур в Териберку.

Териберка – край русской земли! Старинный рыболовецкий поселок на берегу Баренцева моря. Правдоподобная история Териберки началась в 17 веке – именно тогда на картах появилось название Tiriberi.
Вы увидите Северный Ледовитый океан и водопад, «кладбище» кораблей прошлого века, незабываемый каменный пляж из «яиц динозавров», знаменитый «каменный сад» из множества пирамидок и рукотворный пост ДПС. Также посетите места съемок картины «Левиафан» А. Звягинцева и «Дуэлянт» А. Мизгирёва. Если удача будет благосклонна, то можно будет увидеть китов. Вам представится возможность прогуляться по арктической тундре. Вам предстоит наблюдать неповторимые, удивительно красивые пейзажи, которых нигде в мире больше нет.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.