Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Знаете, мы, наверное, единственный регион, который так часто выигрывал! Это было в 2012-14-16 годах, когда наши воспитанники одержали победу.



- Знаете, мы, наверное, единственный регион, который так часто выигрывал! Это было в 2012-14-16 годах, когда наши воспитанники одержали победу.

 - Какие критерии способствуют выигрышу в конкурсе «Молодой предприниматель года»?

 - На региональном этапе это опыт, ораторское мастерство, представление презентаций. На федеральном этапе…это настолько непредсказуемо! Скажу прямо  то, что в голову «взбредет» жюри.

 - Есть ли планы на ближайший год?

 - О, планы масштабные! Для начала это увеличить охват аудитории. В этом году мы планируем привлечь уже более 4000 участников. В 2016 году мы запустили проект для школьников, в 2017 году будем его усовершенствовать и прорабатывать. 

Рассказывая об учащихся Дарья уточнила:

 - У нас на проекте учатся именно те дети, которым это нужно. В городе «зашло» 50 человек на проект, сейчас уже середина занятий и у нас обучается 30 человек. Мы не стараемся взять количеством, нам важно качество!

 

 

Свое мнение о проекте высказали и сами учащиеся. Их устраивает структура обучения, им интересны знания, которые преподносят каждое занятие квалифицированные преподаватели. Положительные эмоции на данном проекте может испытать любой, как от самого процесса обучения, так и от тех, кто участвует в нем.

 

- Мне очень понравился этот проект. Это что-то новое, этим интересно заниматься и это позволит разобрать все на примере, а уже потом самой будет легче сделать.

Евгения Клименко

Бизнес-план: Модуль контроля микроклимата в помещениях

- Я рассчитываю получить знания в сфере предпринимательства. Меня вдохновляет общение с молодыми предпринимателями, вся та деятельность, что происходит на обучение.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.