Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?



  КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?

Предпринимательская деятельность давно взяла верх в современном обществе. И даже большинство детей школьного возраста стараются быстрее войти в мир предпринимателей. Эту деятельность они могут изучать, как самостоятельно, путем проб и ошибок, так и с помощью различных организаций, занимающихся обучением будущих молодых предпринимателей России. К сожалению, пока таких организаций, совсем немного, но Новосибирску повезло! Здесь существует проект под названием «Ты – предприниматель!». Этот проект охватывает более 15 городов России и стремится развиваться дальше, также как ученики данного проекта. Новосибирск нацелен, в большей степени, на обучение молодежи от 14 до 30 лет. Ребята в течение месяца учатся у лучших мастеров этого дела и получают все необходимые знания для открытия продуктивного и выгодного для себя бизнеса.

 

ВАЖНОЕ:

· Занятия проходят один раз в неделю в самое удобное время для учащихся – в субботу, во второй половине дня (Место проведения: НГУЭУ).

· Преподаватели проекта проходят весь путь с молодыми людьми – от создания идеи до открытия собственного бизнеса.

· По окончанию проекта ребята могут участвовать в региональном конкурсе, где вправе представить себя и посмотреть на опыт других молодых людей со своими индивидуальными планами.

· Данный проект может послужить отличным стартом уже во взрослой жизни.

· Организаторы проекта самостоятельно выезжают в различные общеобразовательные заведения, чтобы рассказать ребятам о их возможностях.

· Дети, которые обучаются по данной программе постоянно развиваются, смотрят только вперед и готовы трудиться на благо своих проектов.

Дарья Сапрыгина, куратор программы «Ты – предприниматель», делится интересными фактами о данном проекте:

 - Дарья, как часто ребята из Новосибирска занимали призовые места в конкурсе «Молодой предприниматель года»?



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.