Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВСТУПЛЕНИЕ



ВСТУПЛЕНИЕ

То обстоятельство, что финансовое положение сете­вых компаний почти в два раза лучше аналогичного показателя традиционных корпораций, вызвало необыч­ный интерес у инвесторов.

Для того чтобы начать работать в сетевом марке­тинге, человеку достаточно иметь 200—300 долларов.

В эту сумму укладывается стоимость большинства широко признанных продуктов и услуг. Суть бизнеса состоит в устном предложении продуктов и услуг; причем система распространения предусматривает предоставление продуктов или услуг от производите­ля непосредственно к потребителю, минуя Промежу­точных торговых агентов и дилеров. Продвигая та­ким образом продукты или услуги, люди, работаю­щие в сетевом маркетинге, получают компенсацию, сумма которой равна расходам на рекламу крупных корпораций. Ведь их рассказ о товаре — лучшая рек­лама.

За годы совместной 20-летней работы в сетевом мар­кетинге мы записали около 20 аудиокассет. Самая по­пулярная из них называется: «Если сетевой маркетинг это действительно здорово, то почему я нахожусь в со­стоянии депрессии?» В ней мы осмелились рассказать о том, что в первые годы работы мы испытывали жела­ние уйти из этого бизнеса. К сожалению, многие люди услышали эту информацию слишком поздно; и хотя они отнеслись с юмором к проблемам, характерным для первого года работы в сетевом маркетинге, боль­шинство из них утратило былой энтузиазм, столь необ­ходимый для успеха. Как только у людей проходит эн­тузиазм и мотивация, помогающие им пережить слож­ные моменты, как только у них проходит азарт, их шанс добиться финансового благополучия резко сни­жается.

В этом бизнесе гораздо легче рекрутировать нового распространителя, нежели вернуть человека, который



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.