Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Управление конфликтами. Экскурсия по гостиничному предприятию. Итоговая аттестация



Управление конфликтами

Основные правила успешной работы с трудными гостями.

Способы устранения конфликтных ситуаций

 

Экскурсия по гостиничному предприятию

Итоговая аттестация

 

 

Дополнительная информация про курс:

 

✅ Слушатели курса приобретут профессиональные навыки для успешной работы в должности «горничная». «Новичкам» и многим опытным сотрудникам будет полезно получить представление о деятельности гостиниц, базовых стандартах работы гостиничного персонала, а также сформировать и усовершенствовать коммуникативные навыки, влияющие на повышение качества обслуживания. В программе обучения сделан акцент на модулях, посвященных клиентоориентированности, взаимодействию со сложными клиентами и управлению конфликтами с гостями.

 

✅ Занятия буду проходить на базе ООО «НовМаркет» и ведущих гостиничных предприятий г. Великий Новгород с использованием современных средств очного и дистанционного обучения.

 

✅Срок обучения – 1,5 месяца (72 часа). После освоения программы выдается документ государственного образца - удостоверение о повышении квалификации

 

✅ Стоимость обучения составляет 5000 руб.

Возможно обучение по некоторым, особенно актуальным для слушателя модулям программы. В данном случае стоимость участия в разовых занятиях необходимо уточнить у организаторов.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.