Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Пример SWOT-анализа.



Пример SWOT-анализа.

 

 

 


Вывод:

- прислать документы на конкурс для прохождения стажировки;

- подготовка портфолио, которое компенсирует недостаток коммуникативных способностей.

Задание 1. На основе представленной информации необходимо составить SWOT-анализ и принять решение – Стоит ли брать машину на условиях автокредита?

Петров Петр Петрович проживает в собственном доме в п.Винзили. Семейное положение – женат, имеет 2 детей (несовершеннолетние). Жена – Петрова Юлия Александровна не работает, но получает пособие на детей, в месяц – 2200руб.

Петр Петрович является фрилансером: занимается оформлением сайтов на территории Тюмени и Тюменской области. Заказы имеет не постоянный характер, средняя занятость в неделю составляет 38 часов. Ежемесячный доход от 45 до 60 тыс.руб.

Дом в котором проживает семья оформлен в ипотеку, ежемесячно семья вносит платеж в банк ВТБ в размер 21тыс.руб. Остальные расходы семьи составляют 30 тыс.руб.

Так как дети посещают секции и школу в г.Тюмень, а также Петру Петровичу часть приходится выезжать на деловые встречи в город, поэтому у семьи появилась потребность в приобретении автомобиля.

Автокредит был одобрен в ЛетоБанке, сумма ежемесячного платежа – 14 тс.руб.

 

 

Резюме Петра Петровича представлено ниже.

Образование

Национальный институт дизайна (неоконченное высшее). Факультет: Дизайн (дневная форма обучения)
Национальный межрегиональный техникум отраслевых технологии и предпринимательства. Факультет: Государственное и муниципальное управление (дневная форма обучения)

Опыт работы

Май 2010 – Ноябрь 2015 Руководитель отдела продаж – ООО Атика
Декабрь 2015 – настоящее время Дизайнер - Фриланс
Профессиональные навыки, умения, компетенции - Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, AbodePhotoshop, POSM, 1C); - Опыт работы с документацией. Опыт работы с банками. Ведение первичной бухгалтерии; - Создание, оформление и ведение сайта компании; - Общение и заключение договоров в сфере закупок, как с покупателями, так и с поставщиками; - Роспись стен.
Знание языков - Английский (базовые знания); - Арабский (профессиональные знания)
S – Сильные стороны W –Слабые стороны
   
О - Возможности Т - Угрозы
     



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.