Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Джошуа vs Файрдис)



(Джошуа vs Файрдис)

Как только Банда Злодеев разделилась, а Джошуа накрыл Сашу непонятным куполом, он сам в него зашёл, с всё ещё светящимися руками, окружёнными сферами.

Как только Саша оказался под этим куполом, то сразу схватился за горло, потому что понял, что не может дышать, а именно он не может вдыхать больше кислород. Он свалился на колени и сжимал своё горло двумя руками, медленно задыхаясь в этом куполе, пока Джошуа с наслаждением наблюдал за его страданиями.

- Ммм, неприятно да? Я много на ком успел испытать эту способность, также заранее изучил твои способности. Ты швыряешь огонь и создаёшь его из своего тела. А чтобы выпускать огонь тебе нужен кислород, которого у тебя в обычном состоянии в избытке. И получается я убил разом двух зайцев, лишив тебя кислорода. Ты задохнёшься и не сможешь также использовать свои способности. Сражайся с тобой кто-то другой, то, возможно, ты бы победил, а я проиграл. Но я готовился, а ты просто наивный мальчишка. Не волнуйся, ты не умрёшь здесь, а просто потеряешь сознание.

- Ты… слишком… много болтаешь. – высказал Саша, сверкнув глазами. Используя последние запасы своего кислорода внутри, он, не теряя ни секунды встал и обхватил Джошуа своими мощными руками и начал постепенно сжимать его, подняв над собой. Звук трескающихся рёбер не заставил себя долго ждать и Джошуа лишь успел жалобно выдохнуть, испуская дух. Потеряв контроль, купол Джошуа спал, и Саша жадно вдохнул вновь обретённый кислород. Сделав глубокий вдох, он повернулся к Джошуа, который приняв позу младенца, схватился руками за бока и корчился от боли, не в силах пошевелиться.

- Мне не нужны мои способности, чтобы одолеть тебя. – грозно сказал Саша, смотря сверху на Джошуа. – Я не убийца и поэтому ты всё ещё жив.

В этот момент к Саше пришли остальные герои: Иона с покалеченной Настей, Маша, покрытая кровью Медузы, агент с измученным видом и поломанным лицом и наконец Данила, который никак не пострадал от битвы с Быком.

- Он должен умереть. Убей его Саш! Он может обладать связью с Женей и доложить о нашем местоположении. Раз он смог выследить нас, то ни в коем случае нельзя оставлять его в живых. – сурово заявил Данила, не отрывая своего взгляда от Саши, будто внушая ему эту мысль.

Но Саша лишь отвернулся, одел капюшон и маску и пошёл обратно в свою комнату, ничего так и не ответив Даниле.

- Так тому и быть. - молвил Данила и выстрелил из лука, добив покалеченного Джошуа, стрелой в голову. Маша отвернулась от этого зрелища, прикрывая лицо руками. Иона повела Настю в мед-часть. А Данила остался около мёртвого Джошуа с агентом.

- Мой отряд до сих не отвечает. Проверишь, что там наверху случилось?

- Да, сейчас проверю. - Данила направился к выходу, куда недавно ушла группа солдат.

- Стой, а не хочешь может с командой пойти, нет? Мало ли, что там может тебя ожидать.

- Ничего такого, им сейчас нужно передохнуть. Я сам справлюсь. - Данила вышел наружу, вокруг была тишина. Ни пения птиц, ни шороха листвы, никаких звуков.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.