Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





О. В 10 минут. Т.е. «тарелка» взлетела и тут же, практически, села. Только взлетела одна, а села через «3 тысячи лет» другая. (2)



О. В 10 минут. Т.е. «тарелка» взлетела и тут же, практически, села. Только взлетела одна, а села через «3 тысячи лет» другая. (2)

(2) То, что три тысячи лет прошли за 10 минут, не надо понимать буквально. Эти три тысячи лет прошли для меня, где бы я ни находился – на […], Земле или в любой другой точке Вселенной. Но при возвращении назад было проделано и возвращение назад во времени в то мгновение, когда уже улетела «тарелка» с Земли, и прошел самый минимальны срок для посадки следующей «тарелки». На все это хватило 10 минут.

Даже внешне отличающаяся. По крайней мере, вначале, как я считал, все происходило именно так. И я продолжал жить здесь, на Земле, как ни в чем ни бывало, с постоянным осознанием того, что я был на […] с 12 до 18 лет. Причем, при моем качестве сознания я не до конца сам себе верил. Кстати, что интересно, я стал вспоминать то, что со мной было в первые годы жизни там, а не последние, как, казалось, должно было быть. Я узнал, что они постоянно за мной наблюдают. Имеется небольшой специальный аппаратик, я его прозвал «спичечный коробок», который постоянно находится рядом со мной, считывает мои мысли и полностью наблюдает за мной. Рассказывать людям о происшедшем мне было полностью запрещено, под страхом смерти. Мне дали знать, что, если я расскажу кому-либо об этом и мне поверят, именно поверят, тогда меня и этого человека просто уберут. Они были максимально заинтересованы, чтобы эта информация о них не распространялась. И пять лет я жил в таком вот состоянии, причем у меня наблюдались два крайних вида обострений. В одни периоды я напрочь не верил во все это, считал, что это у меня психическое расстройство. В другое время я просто чувствовал себя не-землянином, ощущение это жутко неприятное, когда чувствуешь, что все вокруг страшно чужое, не твое, и даже люди мне казались какими-то инопланетянами. В такие минуты я часто описывал то, что со мной произошло, писал свои знания, однако затем уничтожал их: на меня воздействовали так, что я сжигал все эти записи. Так были уничтожены и первоначальные дневники, и последующие записи. Осталась лишь в обгорелом виде одна бумажка с их алфавитом.

Кроме того, у меня еще развилось такое качество. Дело в том, что я в возрасте 14 лет стал усиленно интересоваться ядерной физикой, космологией, космогонией и другими фундаментальными темами. Это заключалось в том, что я читал сугубо научные статьи и тут же, мгновенно, определял верность или неверность тех или иных земных знаний, не имея никакого специального образования. Правда, это касалось только знаний, выраженных в словах; анализировать какие-либо математические формулы и построения я не мог, ниже объясню почему. И еще. Я очень отрицательно в то время относился к различным явлениям парапсихологии. Дело в том, что на других планетах этого нигде не существует; нигде у гуманоидов нет никаких пара-способностей, и я относился ко всем пара-нормальным явлениям как к фокусам и мистификациям. Это продолжалось, примерно, лет до 18. Но потом, как-то что-то на меня повлияло, это, кстати, была в году 80-м статься Спиркина в «Технике-молодежи», и вот я заинтересовался этим, пошла информация, что это существует, хотя я никак не мог понять – почему? – и мне самому в таком, чисто мальчишеском, плане захотелось этим владеть. Я чувствовал, что во мне есть такие способности. И, кроме того, я просто обнаружил, что вижу один из видов биополя. Еще, меня всегда поражало, что я, от […] или по другим причинам, последние годы получал громадное количество информации о самых различных вещах такого высокого уровня, о котором при нынешнем развитии науки можно только мечтать.

Так я жил в течение долгого времени, с одной стороны, как нормальный человек, с другой – вроде как не совсем нормальный, и говорить никому ничего не имел права. Все так продолжалось до весны прошлого, т.е. 1982-го года. Затем произошло следующее. Во-первых, жил я уже в Москве, у меня появились некоторые знакомые, которые интересовались парапсихологией. В начале лета я отдыхал под Москвой, в местечке Павлова Слобода, которое, кстати, известно специалистам по НЛО. Когда я туда приехал, я познакомился с И., который интересовался парапсихологией и был знаком с некоторыми экстрасенсами.

И, буквально, в эти же дни, возможно, случайно, в этом районе были замечены необычные вещи. Местные жители несколько раз видели странных карликов, человечков, которые иногда появляются по вечерам, и при этом люди немеют и поражаются каким-то ужасом. На некотором расстоянии от этих человечков исходит свет. И еще были замечены 2-х метровые фигуры-столбы на коротеньких ножках, которые время от времени проходили ночами перед окнами домов, и местные жители встречали их.

И, наконец, произошел такой случай. Как-то раз мы прогуливались недалеко от поселка, и на нас выскочила с горящими глазами девушка, ее била страшная дрожь. Оказалось, она проходила мимо дома, а у неё плохое зрение, и она думала, что впереди свет из окон. И вдруг ее словно ударило током. Она замерла и почувствовала страшное давление и ужас. Она заметила, что свет идет не из окон – окна были темные – а от чего-то маленького, находящегося, буквально, в трех метрах от нее. И это «что-то» пристально смотрит на нее. Какое-то время она находилась в шоке, а потом рванулась с места и выбежала на дорогу прямо на нас. Это происходило метрах в десяти от дороги. Причем, после этого ее часа два била страшная дрожь и она почти не могла говорить; только твердила об ужасающем пристальном взгляде. Страсти разгорались, по поселку ходили слухи. Говорили, что это, мол, инопланетяне, и всякие духи, и просто глупые розыгрыши. На этой почве я разговорился с И. насчет инопланетян и НЛО. Причем у меня появилось подозрение, что это, в какой-то степени, могло происходить в связи со мной. Ведь этот «спичечный коробок» находился около меня все годы.

В. А его можно увидеть?

О. Я его несколько раз видел. Посторонние его видеть не могли, но мне его иногда показывают. Это обычно бывает в полутьме, в сумраке: на каком-то расстоянии от меня появляется блестящий металлический предмет, параллелепипед размерами 3х1х1 см.

В. И он сейчас прямо рядом с вами?

О. Да. Я могу дать гарантию, что сейчас он находится здесь. Если мы его начнем ловить, то он, конечно, не попадется. Кстати, небольшое отступление. Когда я был маленьким, лет 13-14, я относился к […], как к покровителям, и часто в чисто фамильярном тоне просил их сделать для меня что-либо. А когда они, естественно, не делали этого, я обижался на них и начинал грозить: «Или вы поможете мне, или я про вас расскажу!» Но они всегда давали мне понять, что делают все действительно необходимое, но не более.

В. А вот у вас был запрет на раскрытие информации. Как же сейчас?

О. Я к этому веду в своем рассказе. Когда я познакомился с И., тот обещал меня познакомить с экстрасенсами, вывести на парапсихологов, – но на информацию был еще полный запрет. Я говорил, что у меня есть пара-способности, и они, действительно, были…

Так вот, в июле 1982 года я находился у себя дома под Москвой и, как всегда, прогуливался в лесу и обрабатывал в уме накопленную информацию. Вообще-то, размышлял я очень много и о многом, но информация существовала для меня не в словесно-логической форме, а в «потоке»; не так, как мыслят большинство землян, а как происходит мышление у представителей других цивилизаций. А мыслят они многомерными, н е п р е р ы в н ы м и [существующий научный термин заменен] обобщенными потоками и структурами; продискретизировать же такую информацию крайне сложно.

Я в лесу занимался тем, что эти потоки для себя переводил в словесные выражения. Формулировал их, старался как можно больше выразить в словах, хотя это подчас оказывалось невозможным. Ходил я, значит, перерабатывал информацию, […] же были где-то недалеко. И тут меня поразила, просто свалила с ног совершенно страшная догадка. Не знаю даже, понял ли я это сам или дали они, но эта информация подавила меня. Я узнал то, что происходило на самом деле, то, ради чего я тут, на Земле, вообще существую. Но, чтобы объяснить это, надо сделать небольшое отступление.

 Дело в том, что я еще задолго до этого открыл для себя структуру строения Вселенной. Я сейчас представляю это себе совершенно четко, но выразить это словами невозможно. Единственное слово, отражающее суть, это – [… - Вселенная как единое целое многообразия всех возможных миров, пространств и времен и форм материи – первоначальное слово, взятое из эзотерических текстов изменено на более точное выражение]. В дальнейшем вы, возможно, поймете, что это такое. И, зная это строение, структуру Вселенной во всех ее частях, можно затем уже переструктурировать знания о любом явлении, знать любой смысл. И все это бесконечно компактно и просто…

В. Так значит, благодаря этой модели, глобальной, можно отвечать на любые вопросы уже на конкретном словесном уровне?

О. В принципе, да. Насколько, конечно, хватит слов; в аналогиях. Это не то, что модель, это мгновенное, по сути, растворение во всей Вселенной; что-то подобное у нас иногда называют «выход в Абсолют» – но это бесконечно выше, неконкретизируемое, на всех уровнях осознания. Растворение в информации. Итак, я уже знал, что существует бесконечное количество параллельных пространств – это определение более-менее отражает суть. Каждое такое пространство чуть отличается от соседних с ним, но все они неразрывно связаны между собой; более удаленные друг от друга различаются больше.

В. Они отличаются во времени или пространстве?

О. Понимаете, нельзя сказать ни так, ни так. Они параллельны и в этих измерениях, и выше. Каждая мерность, которую вы сейчас можете предложить, повторяется здесь бесконечно. И каждая точка любого пространства имеет выход на все точки абсолютно всех других пространств.

В. А если анализировать эти пространства, как многомерные г е о м е т р и ч е с к и е по аналогии?

О. По аналогии – да. Конечно, схемой такой пользоваться можно, сейчас это значения не имеет, но на других уровнях анализа уже появятся существенные отличия. Но, к чему я все это говорю. В тот момент я шел по лесу, и обнаружилась следующая вещь, поразившая меня. Оказалось, что цивилизации […] в нашем пространстве не существует. В нашей вселенной существуют разные другие цивилизации, но планеты […] здесь нет. Цивилизация […] находится в какой-то параллельной вселенной. И моего физического «я», которое сейчас сидит перед вами, в той вселенной никогда не было. Со мной произошло иное; цель я скажу потом.

На самом деле всё происходило так. На Земле-аналоге [расположенной в параллельном пространстве (физической реальности) – прим.], где существует планета […], был взят я-аналог, который прожил действительно 3 тысячи лет в межгалактическом Союзе. Затем с этого аналога была взята матрица информации всей его жизни, перенесена в наше пространство и подключена ко мне лично. Постепенно мой мозг стал восстанавливать эту информацию матрицы уже на собственной структуре – я стал вспоминать жизнь своего аналога на […]. Почему, вы спросите, нельзя было перенести меня всего в это пространство? Здесь влияют два фактора. Во-первых, перенос физического тела в параллельное пространство хотя и возможен, но делается методом «тыка», т.к. невозможно сделать точную наводку на один из бесконечно малых срезов, коими являются параллельные пространства. И такое тело присутствовало бы лишь в одном срезе. Информационную же матрицу можно послать в целый слой параллельных пространств, а там соединить с физической структурой каждого аналога [с человеком – прим.]. А во-вторых, что делать в параллельном пространстве физическому телу, если там уже есть аналог этого тела? Так что все было сделано верно. Я даже допускаю мысль, что в пространстве с планетой […] мой аналог действительно вернулся назад на Землю, как ему и сказали […].

В. Скажите, так на нашей Земле этих […], значит, вообще нет?

О. В нашем пространстве нет их цивилизации, но сами […] на Земле есть. Они как раз и попадают сюда физически, методом «тыка», так как в нашем пространстве их аналогов нет. И каждый такой […] присутствует только в одном конкретном пространстве – в соседние его аналоги могли и не переселить. И такой […] уже никогда не может вернуться в свое родное пространство: ведь попадание именно в свой срез бесконечно маловероятно. Все это – очень сложные вопросы, и я сейчас объясняю их по крайне приближенным аналогиям.

В. Но вот тот НЛО, который вас забрал, а тот, который вернул назад – они, значит, не стояли на нашей Земле?



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.