Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Возьмем среднюю скорость мышления 180 км/ч. То есть, 180 000 м / 3600 с = 50 м / с



 Возьмем среднюю скорость мышления 180 км/ч. То есть, 180 000 м / 3600 с = 50 м / с

 2. Кроме того, фуллерены или нанотрубки для вакцин существуют и продаются на рынке по разумным ценам. Например, вышеупомянутая компания Nanografi продает нанотрубки, как показано ниже:

 Фуллерен-C60, Цена: 88 Евро/гр.

 Чистота: 99.5%

 Электрическое сопротивление фуллеренов 1034 ohms/m

 Внешний вид: Блестящий черный

 Продается, длина 1,2 Нм, радиус 0,8 Нм. Полная точность.

 Предположим, что именно эта нанотрубка 1,2 Нм вводится в вакцины против Covid19.

 3. Давайте посмотрим, что произойдет, если мы заставим эти нанотрубки резонировать с микроволновым излучением 5G проникающим снаружи человеческого тела, которое их содержит:

 Если скорость волны равна v, частота равна: f = v / λ. Резонансные частоты являются одинаково разнесенными кратными более низкой частоте, называемой основной частотой. Кратные называются гармониками. Зная скорость передачи микроволн в мозге человека, давайте посмотрим, является ли это произведением частоты по длине частиц. Если это так, мы в ДЕРЬМЕ! Если частица составляет 1,2 Нм, как в примере продающихся фуллеренов, и частота 41,6 ГГц, частота в диапазоне 5G, то:  1,2 x10-9 х 41,6 x 109 = 50 м/с, что является скоростью мышления в мозге. Не обязательно, чтобы это была именно такая скорость. Это просто для того, чтобы было видно, что результат применения микроволнового излучения к нанотрубкам дает “естественные” скорости передачи в мозге, то есть сходные  цифры со скоростью человеческого мышления. Т.е. резонансные частоты могут вызвать нарушение процессов мышления…

 Когда нанотрубки, прикрепленные к синапсам нейронов (что уже доказано), попадают в резонанс из-за внешнего микроволнового излучения точной частоты, амплитуды или мощности, рассеиваемые этими нанотрубками, которые передают вибрацию со скоростью мысли, делают это с силой, которая может быть очень опасной для самого мозга, даже если излучаемая мощность внешней волны не слишком высока. Это резонанс: что каждый цикл увеличивает амплитуду предыдущего без каких-либо ограничений.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.