Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





НАНОЧАСТИЦЫ, ВВОДИМЫЕ С ВАКЦИНАМИ COVID, ВХОДЯТ В РЕЗОНАНС С ЧАСТОТАМИ ИЗЛУЧЕНИЙ 5G И МОГУТ СЕРЬЕЗНО НАРУШИТЬ РАБОТУ МОЗГА



НАНОЧАСТИЦЫ, ВВОДИМЫЕ С ВАКЦИНАМИ COVID, ВХОДЯТ В РЕЗОНАНС С ЧАСТОТАМИ ИЗЛУЧЕНИЙ 5G И МОГУТ СЕРЬЕЗНО НАРУШИТЬ РАБОТУ МОЗГА

Феликс Удиварри

 Я начну с уточнения, что в интернете нет ссылок на подобное исследование. Я думаю, что это очень важная вещь, которую я суммирую так: при частотах 5G - 42,6 ГГц нанотрубки 1,2 Нм, введенные в организм с вакцинами Covid, входят в резонанс и распространяют высокоэнергетический сигнал со средней скоростью человеческого мышления (1). Т.е. резонансные частоты нанотрубок, достигающих нейронов в мозге,..  могут вызвать нарушение процессов мышления.

 Что-то привлекло мое внимание, когда я увидел каталог продажи графеновых нанотрубок от компании Nanografi. Я был поражен точной длиной нанотрубок 1,2 нанометра, или 1,2 х 10-m м. Поскольку я уже знал частоты микроволновых излучений 5G, в диапазоне от 10 до 300 ГГц (1 ГГц = 10⁹/с), меня поразило любопытное совпадение того, как эти точные мощности <10> были переопределены в известной формуле волновой механики: f = v/λ. Это бросается в глаза любому, у кого есть инженерные знания, и которые не спят!

 Тем не менее, хотя данные по мощности, казалось, соответствовали друг другу, необходимо было выяснить, имеет ли скорость результирующей волны биологический/анатомический смысл для человека. И, конечно же, это имеет смысл. Он полностью соответствует скорости человеческого мышления.

 Следующее рассуждение очень просто для тех, у кого есть базовые знания физики:

 

 1. Есть результаты исследований, которые показывают, что средний нейрон посылает сигналы со скоростью около 180 км/ч. ... Некоторые комбинированные факторы увеличивают скорость до 432 км/ч. Существует много вариаций: некоторые люди думают быстрее, чем другие, и скорость распространения мысли меняется на протяжении всей жизни. Это является основной информацией для того, что будет дальше.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.