Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





граничениЯ общего пользованиЯ



8. ЋграничениЯ общего пользованиЯ

8.1. ЌастоЯщий Љонкурс, все данные, товарные знаки, логотипы, графика, видео и изображениЯ (ЗматериалыИ), включаЯ, но без ограничений, Samsung, предлагаемые в рамках данного Љонкурса, защищены авторским правом, товарным знаком и ЯвлЯютсЯ собственностью компании Samsung. ‹юбое неразрешенное использование материалов по данной услуги может считатьсЯ нарушением законов об авторском праве и товарных знаках, а также законов о неприкосновенности частной жизни и передаче информации.

 

9. Ћбщее заЯвление об отказе от ответственности

9.1. Ћрганизатор и Samsung не отвечает и не несет ответственности ни за какие материалы пользователЯ или другие материалы, которые “частники или другие пользователи размещают или делают доступными, а также ни за какие обидные, противозаконные или сомнительные материалы, которые “частники могут увидеть в рамках или посредством наших услуг. “частники не должны, по полному и неограниченному усмотрению Ћрганизатора и Samsung, размещать Љонкурсные работы, содержание которых не соответствует по усмотрению Ћрганизатора теме Љонкурса и/или иным условиЯм настоЯщих Џравил, или противоречит действующему законодательству ђ”, в том числе: ЉонкурснаЯ работа не должна служить пропагандой употреблениЯ (распространениЯ) алкогольных и спиртосодержащих напитков, табачных изделий, наркотических/психотропных и иных одурманивающих веществ, а также порочить честь и достоинство граждан, побуждать к совершению противоправных действий, жестокости или насилию, оскорблЯть религиозные чувства граждан. Љ Љонкурсу не допускаютсЯ Љонкурсные работы эротического содержаниЯ. Љ Љонкурсу также не допускаютсЯ Љонкурсные работы, направленные на рекламу товаров и услуг, за исключением рекламы товаров, реализуемых под товарным знаком ЗSamsungИ, ’акже к участию в Љонкурсе не допускаютсЯ Љонкурсные работы, содержание которых противоречит ”едеральному закону от 29.12.2010 Ь 436-”‡ ЗЋ защите детей от информации, причинЯющей вред их здоровью и развитиюИ, в том числе: побуждающие детей к совершению действий, представлЯющих угрозу их жизни и (или) здоровью, в том числе к причинению вреда своему здоровью, самоубийству; способные вызвать у детей желание употреблЯть наркотические средства, психотропные и (или) одурманивающие вещества, табачные изделиЯ, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе, принимать участие в азартных играх, заниматьсЯ проституцией, бродЯжничеством или попрошайничеством; пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений; обосновывающие или оправдывающие допустимость насилиЯ и (или) жестокости либо побуждающие осуществлЯть насильственные действиЯ по отношению к людЯм или животным; отрицающие семейные ценности и формирующаЯ неуважение к родителЯм и (или) другим членам семьи; оправдывающие противоправное поведение; содержащие нецензурную брань; содержащие информацию порнографического характера, а также материалы, которые могут считатьсЯ оскорбительными, провокационными, унижающими или неуважительными по отношению к Ћрганизатору, Samsung или к любым группам, лицам. Ћрганизатор и Samsung по своему усмотрению может удалЯть любые подобные, вышеописанные Љонкурсные работы и материалы в любое времЯ.

9.2. …сли по какой-либо причине Љонкурс не может пройти, как это было запланировано, включаЯ, без ограничений, заражение компьютера вирусом, программные ошибки, взлом, неуполномоченное вмешательство, мошенничество, технические поломки или любые другие причины, которые портЯт или оказывают воздействие на организацию, безопасность, объективность, честность или надлежащее проведение Љонкурса, Ћрганизатор и Samsung оставлЯет за собой право по своему усмотрению отменить, отложить, изменить или прекратить ЊероприЯтие без предварительного уведомлениЯ. „аннаЯ информациЯ будет размещена на Џортале, в Џриложении и в ‘оц.сети.

9.3. Ћрганизатор и Samsung не несет ответственности ни за какие сбои в проведении Љонкурса, возникшие из-за технических или других неисправностей, которые находЯтсЯ за пределами разумного контролЯ. ‚ случае любого сбоЯ в проведении Љонкурса, Ћрганизатор и Samsung предпринимает разумные попытки восстановить работу и продолжить Љонкурс на честных и равных условиЯх длЯ всех “частников.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.