Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





словиЯ и порЯдок участиЯ в Љонкурсе



5. “словиЯ и порЯдок участиЯ в Љонкурсе

5.1. „лЯ участиЯ в Љонкурсе “частник должен подготовить творческую работу в виде одного (1) короткого видеоролика (далее по тексту Р ЗЉонкурснаЯ работаИ и/или З‚идеороликИ), показывающего или демонстрирующего эффект зума камеры смартфона Samsung Galaxy S20, и загрузить Љонкурсную ђаботу в Џриложение, в период одного из ќтапов или всех ќтапов в течение всего периода проведениЯ Љонкурса, указанных в п. 3.1.1 настоЯщих Џравил. ?нформациЯ и подробные инструкции относительно участиЯ в Љонкурсе будут размещены на Џортале, в Џриложении и в ‘оц.сети в течение всего периода проведениЯ ЊероприЯтиЯ.

5.2. ‡агрузить ‚идеоролик “частник может на стартовой странице ЏриложениЯ, в основном меню через функцию Ззагрузка контентаИ.

5.3. ‚идеоролик должен соответствовать следующим требованиЯм:

5.3.1. ‘оздан собственным творческим трудом лица, соответствующего требованиЯм п.п. 4.1, 4.2 настоЯщих Џравил.

5.3.2. ‘одержание: творческое аудиовизуальное произведение, полученное путем видеосъемки, показывающее или демонстрирующее эффект зума смартфона Samsung Galaxy S20.

5.3.3. •ронометраж: до 60 секунд

5.3.4. ”ормат файла: *MOV или *MP4.

5.3.5. ‚идеоролик может быть создан с помощью мобильного телефона или смартфона, позволЯющими получить аудиовизуальный файл указанных в п.5.3.4 форматов, и обработан в видеоредакторе.

5.3.6. ‚се ‚идеоролики проходЯт обЯзательную модерацию.

5.3.7. ‚идеоролики, участвующие в Љонкурсе и прошедшие модерацию, могут быть использованы в дальнейшем Samsung в обучающем материале на Џортале и/или в Џриложении.

5.4. Љ участию в Љонкурсе не допускаютсЯ Љонкурсные работы, содержание которых не соответствует по усмотрению Ћрганизатора теме Љонкурса и/или иным условиЯм настоЯщих Џравил, или противоречит действующему законодательству ђ”, в том числе: ЉонкурснаЯ работа не должна служить пропагандой употреблениЯ (распространениЯ) алкогольных и спиртосодержащих напитков, табачных изделий, наркотических/психотропных и иных одурманивающих веществ, а также порочить честь и достоинство граждан, побуждать к совершению противоправных действий, жестокости или насилию, оскорблЯть религиозные чувства граждан; Љонкурсные работы эротического содержаниЯ.

Љ Љонкурсу также не допускаютсЯ Љонкурсные работы, направленные на рекламу товаров и услуг, за исключением рекламы товаров, реализуемых под товарным знаком ЗSamsungИ.

’акже к участию в Љонкурсе не допускаютсЯ Љонкурсные работы, содержание которых противоречит ”едеральному закону от 29.12.2010 Ь 436-”‡ ЗЋ защите детей от информации, причинЯющей вред их здоровью и развитиюИ, в том числе: побуждающие детей к совершению действий, представлЯющих угрозу их жизни и (или) здоровью, в том числе к причинению вреда своему здоровью, самоубийству; способные вызвать у детей желание употреблЯть наркотические средства, психотропные и (или) одурманивающие вещества, табачные изделиЯ, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе, принимать участие в азартных играх, заниматьсЯ проституцией, бродЯжничеством или попрошайничеством; пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений; обосновывающие или оправдывающие допустимость насилиЯ и (или) жестокости либо побуждающие осуществлЯть насильственные действиЯ по отношению к людЯм или животным; отрицающие семейные ценности и формирующаЯ неуважение к родителЯм и (или) другим членам семьи; оправдывающие противоправное поведение; содержащие нецензурную брань; содержащие информацию порнографического характера.

5.5. ЏринимаЯ участие в Љонкурсе “частник подтверждает, что получил согласие и исключительные права в полном объеме от всех лиц, изображенных на фото и видео материалах, используемых им длЯ участиЯ в Љонкурсе, на участие в фото/видео материалах длЯ Љонкурса и их опубликование, ЯвлЯетсЯ автором фото и видео материалов и понимает, что данные материалы могут быть использованы любыми лицами в любых целЯх, при этом Ћрганизатор не может контролировать и не несет ответственность за лиц, сохранивших и далее использующих такие фото и видео изображениЯ.

5.6. ‡агружаЯ Љонкурсную работу длЯ участиЯ в Љонкурсе “частник Љонкурса тем самым подтверждает, что ЯвлЯетсЯ единственным автором и правообладателем исключительного права в полном объеме на фото и видео материалы, которые “частник отправил длЯ участиЯ в Љонкурсе, и, загружаЯ Љонкурсную работу, он безвозмездно предоставлЯет Ћрганизатору на условиЯх простой неисключительной лицензии право использованиЯ фото и видео материалов, представлЯемых им на Љонкурс, всеми способами, предусмотренными ч. 2 ст. 1270 ѓражданского кодекса ђ”. Џраво использованиЯ фото и видео материалов предоставлЯетсЯ Ћрганизатору на весь срок действиЯ передаваемых прав и без ограничениЯ территории использованиЯ. Њоментом предоставлениЯ права использованиЯ считаетсЯ момент размещениЯ соответствующих фото и видео материалов в Џриложении.

5.7. ‚ случае обнаружениЯ “частниками Љонкурса нарушений авторских/смежных прав необходимо сообщить об этом факте Ћрганизатору, указав в теме письма ЗЌарушение авторских правИ и приведЯ ссылки на материалы и доказательства авторства работы. Џретензии третьих лиц, свЯзанные с нарушением исключительных прав на представленные “частниками и используемые в Љонкурсе результаты интеллектуальной деЯтельности “частники обЯзуетсЯ урегулировать своими силами и за свой счет.

5.8. Ћрганизатор также вправе использовать имЯ, фамилию, псевдоним, наименование авторов/правообладателей Љонкурсных работ, фотографии или видеоролика, исполнителей, чье исполнение и изображение зафиксировано в Љонкурсных работах, фотографиЯх или видеороликах, и иные данные, представленные “частниками/ЏобедителЯми Љонкурса, по своему усмотрению, в том числе, в рекламных целЯх, без дополнительного согласиЯ “частников/Џобедителей Љонкурса и без выплаты вознаграждений. Џри этом “частники/Џобедители разрешают своим участием в Љонкурсе Ћрганизатору использование любых присланных ими Љонкурсных работ, фотографий или видеороликов, исполнений и изображений лиц, зафиксированных в Љонкурсных работах, фотографиЯх или видеороликах, и иных данных, по усмотрению Ћрганизатора, как с указанием, так и без указаниЯ их автора, исполнителЯ, правообладателЯ, его имени и псевдонима, наименованиЯ (анонимно).

5.9. “частники/Џобедители Љонкурса своим участием в Љонкурсе разрешают публикацию и обнародование присланных Љонкурсных работ, видео материалов, исполнений и изображений лиц, зафиксированных в Љонкурсных работах, фотографиЯх или видеороликах и прочих данных, т.е. разрешают Ћрганизатору, Џоручителю и Samsung совершение действий, в т.ч. любыми третьими лицами, которые делают их доступными длЯ всеобщего сведениЯ и “частники/Џобедители Љонкурса гарантируют, что в случае их отказа от обнародованиЯ всех или части присланных Љонкурсных работ, фото и видео материалов, исполнений и изображений лиц, зафиксированных в Љонкурсных работах, фотографиЯх или видеороликах и прочих данных, “частники/Џобедители Љонкурса обЯзуютсЯ в течение 1 (одного) календарного днЯ после публичного оповещениЯ о таком отзыве уведомить Ћрганизатора и компенсировать Ћрганизатору в течение 15 (пЯтнадцати) календарных дней после предъЯвлениЯ последним требованиЯ, понесенные последним в свЯзи с указанным (-ыми) выше отзывом (-ами) убытки, включаЯ упущенную выгоду.

5.10. Љ участию в Љонкурсе допускаютсЯ Љонкурсные работы, сделанные только в период проведениЯ Љонкурса, указанные в п. 3.1.1. настоЯщих Џравил.

 

6. Џобедители Љонкурса и Џризы

6.1. ‚сего по итогам Љонкурса будет определен 1 (один) Џобедитель (далее по тексту Р ЗЏобедительИ).

6.2. „лЯ определениЯ ЏобедителЯ, Ћрганизатор формирует Љомиссию из представителей Ћрганизатора, ЏоручителЯ и Samsung в составе 3 человек (далее по тексту Р ЗЉомиссиЯИ).

6.3. ‚ сроки, определенные п.3.1.2 настоЯщих Џравил, ЉомиссиЯ определЯет 1 (одного) ЏобедителЯ. Џри этом ЉомиссиЯ обрабатывает только те данные “частников, которые соответствуют п. 4.2 настоЯщих Џравил.

6.4. ЉомиссиЯ осуществлЯет обработку данных “частников Љонкурса в соответствии с Џолитикой конфиденциальности Џортала Samsung или ЏриложениЯ

6.5. ‚ сроки, указанные в п. 3.1.3. настоЯщих Џравил, ЉомиссиЯ объЯвлЯет ЏобедителЯ, выигравшего Џриз посредством размещениЯ информации об этом в ‘оц.сетЯх, в Џриложении и на Џортале.

6.6. Љритерии оценки каждой Љонкурсной работы:

Ћтражение темы Љонкурса. ‘оответствие Љонкурсной работы Љонкурсному ‡аданию, описанному в разделе 5 настоЯщих Џравил. Џри этом у Љонкурсной работы должна быть простаЯ и доступнаЯ форма представлениЯ длЯ восприЯтиЯ.

Љреативность Љонкурсной работы. ЋцениваетсЯ общий творческий подход в реализации Љонкурсного ‡аданиЯ.

‘оциальный интерес.Љоличество просмотров/кликов Љонкурсной работы и рейтинг Љонкурсной работы по количеству ЗзвездочекИ.

ЉомиссиЯ выбирает ЏобедителЯ, выигравшего Џриз путем личных предпочтений и опираЯсь на свое личное мнение.

6.7. Ћбщее количество Џризов ЉонкурсаР 1 (одна) штука.

6.7.1. Џриз Љонкурса включает в себЯ:

1 смартфон Samsung Galaxy S20 Р 1 (одна) штука.

Џобедитель, занЯвший первое место, получает Џриз, который представлЯет собой 1 (один) смартфон Samsung Galaxy S20, а также денежную часть Џриза, размер которой определЯетсЯ по формуле N = Q × 0,35/0,65, где N Р размер денежной части Џриза, а Q Р стоимость Џриза

6.8. Ћрганизатор при определении Џобедителей не учитывает заЯвки “частников, в отношении которых Ћрганизатором принЯто решение об их отстранении от участиЯ в Љонкурсе.

6.9. Ћрганизатор, Џоручитель или Samsung имеет право в любой момент исключить из числа “частников или Џобедителей лиц, которые:

Ґ нарушили Џравила проведениЯ Љонкурса;

Ґ не соответствуют требованиЯм, предусмотренным разделом 4 настоЯщих Џравил;

Ґ указали недостоверные сведениЯ о себе;

Ґ использовали незаконные методы, такие как накручивание ЗзвездочекИ и просмотров, ЗвзломИ учетной записи.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.