Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Добиралово



Добиралово

Адрес коттеджа: Подмосковье, Ярославское направление, посёлок Зеленоградский, ул. маршала Жукова, д.30 (в навигаторе 27)
На электричке до станции Зеленоградская, от станции около 15 минут пешком. План прилагается.
Еще в коттедж можно пристоять по Ярославке, но Ярославка вечером пятницы забита. Не рекомендуется.
Парковка у коттеджа на 5 машин, если вы на машине - предупредите.

План добиралова: https://sun9-73.userapi.com/c854324/v854324117/b3f94/..
Фото добиралова от станции (прошлогодние): https://vk.com/maxfreighosthouse?z=album-169504709_25..

Что внутри:

Просторный, теплый коттедж с возможностью регулирования температуры.
Спальных мест хватает, в основном они двуспальные (кровати, раскладные диваны, надувные кровати). Постельное белье - обеспечение за счет взносов. Можно завезти свое по желанию. Спальники — тоже можно.)
Несколько санузлов (~3), душ один.
В основном в комнатах по 4 человека, есть где больше.
Расселение будет по тематике.

Что нельзя:
Курить (кроме указанного места для курения). Там как мин. 2 курилки и курить ТОЛЬКО там!
Заходить на кухню в главном доме (если у вас своя еда, её можно положить в холодильник в холле и готовить в кухне летнего домика в неигровое время). Если есть запрос к кухне - найти мастера или теха и передать через него.
Принимать пищу и пить в ЛЮБЫХ комнатах кроме обеденного зала. Проливать что-то красящее/липкое - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ иначе всем ппц
Двигать крупногабаритную мебель без согласования с мастером.

Имеет смысл:

Выбрать обувь, которую можно легко протереть входя в дом с улицы - на случай слякоти.

Взять собственные полотенца.

В коттедже есть розетки, .

И классика всех жанров: если что-то сломали, уронили, разбили, испортили - сразу скажите Мастеру. Это Важно!

 

 

Вводное слово:
Все будет Не так как было в аниме, точнее не совсем так.)

Многие события происходившие в аниме отчего то так и не произошли, а какие-то, наоборот, уже имели место быть. С одними противниками еще не довелось столкнуться, а с другими столкновение произошло раньше, чем должно было быть.
Но как факт: Сейлоры собраны вместе, "ТК" так же в полном составе, в мире пророчат экологический кризис (но экологи пророчат его уже не первый год)), курс поднялся, жизнь идет своим чередом, в новостях сенсация! Академия «Meisei University» устроила День открытых дверей.

Академия «Meisei University»
В 1951 году академия «Meisei» впервые открыла двери для абитуриентов и по сей день вуз входит в число 50 лучших университетов Японии и не покидает топ 5% в мире академических рейтингов. И не то чтобы попасть, даже прослушать курс лекций, в данном учебном заведении считается не только крайне сложным, дорогим, но и очень престижным и важным для будущего любого японского школьника или студента.

Наши дни, июнь 1993г:
Неожиданно для желающих, но не имеющих возможностей, академия открыла свои двери создав экспериментальный класс по выявлению особо талантливых, молодых людей Токио, для поступления в академию. Лучшим из слушателей будет предоставлена в последствии возможность поступления без экзаменов и обучения на бесплатной основе. От желающих не было отбоя! Еще бы, кто из родителей не желал бы чтобы их чадо встало на такой престижный путь.. некоторые же проявили сознательность сами.. кому то приглашение пришло само.
Но как итог, были отобраны совершенно разные по типажу, возрасту, знаниям, талантам и умениям молодые люди, которые образовали курс с многообещающим названный «Энергия!»
Отчего академия «Meisei» ввело столь радикальное для себя новшество никто не понял, но новостная лента пестрила предположениями от того, что возможно это связано со сменой директора академии и обновлению учительского состава, возможно просто столь высокое учебное заведение решило дать шанс тем у кого в обычном формате он вряд ли был бы «шагнув в ногу со временем».



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.