Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Глубокое горло



Глубокое горло

Важно:

1. Расслабиться! Ноги не скрещиваем

2. Раскрыть горло с помощью звука ААА или сделать вдох

3. Найти свой угол входа

4. Немного поджать подбородок к шее, либо потрясти головой, чтобы легче опуститься вниз

5. Тренироваться в течение 5 дней для полного исчезновения рвотного рефлекса

 

Техники:

· Неожиданность — языком упритесь в верхнее нёбо и стимулируйте головку тыльной стороной языка. Сделайте несколько кивающих движений, затем резко уберите язык и неожиданно уйдите на глубокое горло.

· Спираль — обхватите ствол руками и вращающимися движениями стимулируйте член. Губами обхватите головку и круговыми движениями опуститесь до основания ствола члена. Если не получается делать круговые движения головой, просто поворачивайте нос влево и вправо.

· Голландская —сделайте колечки из больших и указательных пальцев. Одной рукой обхватите основание ствола, другой — под подвенечной бороздой. Красиво раскройте остальные пальцы рук. Губами сделайте вакуум на головке и начинайте поворачивать руки и голову полукруговыми движениями. Сделайте 15 поворотов и уйдите на глубокое горло. Поднимитесь и не выпускайте головку изо рта. Сделайте 10 поворотов и снова глубокое горло. Поднимитесь и сразу 5 поворотов. Если мужчина еще не дошел до оргазма, то можно добавить 4 поворота + глубокое горло, 3 поворота, 2. Мужчина входит в ритм и достаточно быстро доходит до яркого оргазма.

· 2 в одном — сделайте глубокое горло и задержитесь 3-5 секунд. После этого вытащите язык и поласкайте шов на мошонке и точку А.

· Короткие движения — на глубоком горле у основания немного подвигайте головой вверх-вниз, не давайте головке выходить из горла. При этом можно рукой обхватить шею и немного сдавить, чтобы усилить сдавливающее ощущение.

· Засос — во время глубокого горла сделайте несколько сглатывающих движений.

· Вибрирующее горло — во время глубокого горла помычите от удовольствия. Вибрация подарит мужчине невероятное наслаждение.

Правила яркого оргазма

 

1. Когда на шовчике начинается пульсация, не меняйте ритм и технику.

2. Делайте технику во время семяизвержения 4 секунды, потом замедляйте скорость. Не бросайте сразу член!

3. Если не хотите глотать сперму, поделайте руками пульсирующие сжатия вместо техник ртом.

4. В конце поцелуйте член мужчины и похвалите себя. Используйте чаще такие фразы, как: «я самая лучшая», «я единственная» и так далее. Периодически вместо слова «я» подставляйте свое имя.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.