Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Оральные техники



Оральные техники

 

Во время оральных техник руки либо стимулируют точку А и зону просак вминающими движениями, либо делают круговые движения по стволу. Также можно сложить руки как бы крест-накрест под мошонкой, чтобы большие пальцы стимулировали зону просак, а ладони лежали на лобке, двигаем руками навстречу друг другу.

 

Поднятие эрекции:

 

· Стимуляция шва — чередуйте движения: расслабленным языком от основания ствола до головки стимулируйте шов, затем напряженным языком зигзагообразными движениями опускайтесь вниз по шву.

· Круги страсти — круговыми движениями кончиком языка стимулируйте купол головки.

· Пять тактильностей — пошлёпывание членом поочередно о губы-язык-щеки-грудь-ладонь.

· Обожание— положите член в ладонь и вылизывайте тело члена с рукой — покажите, как вы его обожаете.

· Кошечка— щекой потритесь о ствол члена.

· Помада- головкой члена водите по расслабленным губам, создавая ощущение, как будто красите губы.

· Острый язык — для необрезанных мужчин. Натяните крайнюю плоть на головку, и острым язычком круговыми движениями стимулируйте уретру.

· Имя — острым языком на уздечке напишите свое имя.

· Спагетти — обхватите головку губами и слегка всосите, едва касаясь головки, а язычком быстрыми движениями стимулируйте губки уретры.

· Горячий обхват — делать с разогревающим лубрикантом. Подышите горячим дыханием на головку, но губами не дотрагивайтесь. Затем обхватите губами головку и движениями вниз стимулируйте крайнюю плоть. Чередуйте дыхание и стимуляцию.

 

 

Яркие ощущения:

· Кивание — головка упирается в верхнее нёбо, и кивающими движениями головой стимулируйте купол головки, а руками — легкими движениями массируйте шов на мошонке либо делайте круги по бокам ствола.

· Волна — это техника «Кивание» в движении. Стоя сбоку от мужчины, стимулируйте головку нёбом и ныряющими движениями головой и тела поворачивайтесь влево и вправо.

· 2 уздечки — в позе «69» стимулируйте своей уздечкой под языком уздечку мужчины.

· Гейша — в позе «69» оберните губами зубы. Пропихните головку в рот (у мужчины создается ощущение узкого входа во влагалище). Немного потрясите головой, либо потрясите член во рту рукой, чтобы он стукался о уголки губ. Дойдите губами до 1/3 члена и резко выйдите с вакуумом.

· Вакуум — обхватите головку члена губами и попытайтесь всосвать его. С проворотом головы выходим в одну и в другую сторону.

· Тройной вакуум — сначала сделайте вакуум на головке, затем опуститесь ниже, и еще ниже, все делайте с подсосом. И с поворотом головы в одну и в другую сторону выходите.

· Пурпурная дымка — поочередно сжимайте руками основание ствола, одновременно подсасывая губами купол головки, стимулируя уздечку языком. Затем неожиданно для мужчины резко прекратите стимуляцию на головке с вакуумом, при этом получится громкий чмокающий звук. Руки продолжают сжимать основание ствола без перерыва! Чтобы довести мужчину до оргазма вводите его в ритм, сначала медленно сжимая руками, постепенно ускоряясь.

· Щеки — направьте головку по очереди в одну щеку, потом в другую, сильно упираясь в них.

· Острые углы — посасывая головку, проталкивайте член внутрь через уголок рта. Очень важно, чтобы головка терлась об уголок и соскальзывала в рот. После захватите головку во рту так, чтобы она упёрлась в щеку.

· Чмок-чмок -плотно обнимаете член губами и резко поднимаете голову вверх со звуком. Быстро двигаетесь с поворотом головы из стороны в сторону со чмоками.

· Венчик - обхватываете губами ребро головки, и двигаетесь вверх-вниз, поворачивая голову из стороны в сторону.

· Зигзаги – делаете фрикционные движения ртом вверх-вниз (член во рту), язык при этом быстро из стороны в сторону бегает по шовчику и уздечке. Одна рука может играть с промежностью, а другая пережимать член у основания.

· Спираль - при движении вниз по стволу члена, резко поворачиваете голову направо. По этой же траектории возвращаетесь назад. Делайте прием не слишком быстро, вниз посильней, вверх расслабленней.

·  Выталкивание - кончик языка ставите на головку члена, губы скручиваете в трубочку и плотно обхватываете ими член. Делайте фрикционные движения вверх-вниз, языком с силой выталкивая член изо рта при движении головы вверх. Кончик языка не должен соскальзывать с головки. У основания член все время держите рукой. Можете объединить этот прием с возвратной спиралью.

· Золотые колечки- соединяете большой и указательные пальцы в кольцо на обоих руках. Оба кольца надеваете на член и начинаете их вращать по направлению друг к другу вверх и вниз, а язык с губами ласкает головку члена.

· Растяжение- обхватываете член примерно посередине, движение губами тоже начинаете с середины. Когда голова идет вверх, рука идет вниз. Этот прием желательно делать с вакуумом. Растяжение можно делать по спирали: голова идет вверх по спирали вправо, а рука вниз идет по спирали влево одновременно.

· Дудочка - берете член в кулачок у основания и пальцами перебираете снизу вверх, как во время массажа. Когда сжимаете последний указательный палец — голова идет вверх, а потом опускается вниз. Прием можно делать с вакуумом.

· Разведение огня - держите член между ладоней, крутя будто палочку при разведении огня, и затягиваете его до максимальной глубины в рот. При этом поворачиваете голову из стороны в сторону, как бы двигая головой в отрицании. Параллельные руки с широко разведенными пальцами стимулируют член по всей длине.

· Пружинка - обхватываете член кулачком в зоне чуть ниже подвенечной борозды и совершаете округлые движения. Берете головку члена в рот и также совершаете ртом вращательные движения,. Рука и голова двигаются синхронно в одну сторону. Дополнительно по кругу можно вращать язычком головки.

· Круговорот - пружинка в разные стороны Правая рука делает круговые движения, голова двигается по кругу влево. Можно крутить в разные стороны две ладони. одновременно стимулируя ртом головку члена по кругу.

· Кулачок- плотно обхватываете губами член. Верхняя и нижняя губа идет по задней и передней поверхности члена, а язык идет по боковой. На головке перескакиваете в другую сторону, с другой стороны помогайте себе ладошкой.

· Всасывания - елаете всасывающие движения по бокам. Чуть-чуть всосали кожу и отпустили.

 

 

Техники пролонгации:

· Бесконечный выход ртом — делаем фрикционные движения головой с давлением наверх, при движении вниз губы делаем мягкими.

· Поводья — возьмите мошонку в ладонь, большим и указательным пальцем обхватите ее у основания и оттяните вниз, а языком стимулируйте точку А.

· Яички — возьмите мошонку в ладонь, и по очереди всасывайте яички.

· Дорога счастья – тыльной стороной языка проглаживаем член сбоку от основания к головке, с другой стороны опускаемся вниз. После этого проходим с поцелуями, стараясь как бы оставить дорожку из засовов с одной стороны и с другой.

· Потаённые места — напрягите кончик языка и начинайте стимулировать точечными движениями зоны по краям уздечки, подвенечной борозды, основание, ствол члена и заднюю сторону мошонки.

· Гладкая причёска— расслабленным языком вылизывайте всю мошонку.

 

 

Законы пролонгации:

- меняйте скорость движений, ускоряйтесь и замедляйтесь непредсказуемо для мужчины,

- подуйте холодным воздухом, либо используйте охлаждающие лубриканты,

- зажмите основание члена и точку А,

- оттяните мошонку вниз.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.