Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Глава 10. Хантер



Глава 10. Хантер

С утра, в общей раздевалке, я понимаю, что не все в восторге от моего появления в слаженном рабочем коллективе.

- Какого хрена, Нэш? У нас уже был печальный опыт с бывшими заключёнными! – говорит парень, чей шкафчик расположен по соседству с моим. Он хлопает дверью и покидает раздевалку, бросая на меня предупреждающие взгляды.

- Не обращай внимания на Сэндлера, он вечно всем недоволен. – Майкл ободряюще хлопает меня по плечу, и мы вместе направляемся на наш участок.

- О каком печальном опыте он говорил?

- Пару лет назад из его шкафчика пропала вся наличность и телефон. Он сразу же нашел козла отпущения в лице новенького, который, как и ты, был на условно-досрочном. Но вину парня он так и не смог доказать.

Ближе к обеду, я чувствую чьё-то явное присутствии позади себя. Снимаю защитную маску и наблюдаю, как надо мной нависает тот самый Сэндлер.

- Моя бабушка сделала бы этот шов намного лучше. – усмехается он и сплевывает на землю.

- У тебя какие-то проблемы? – я поднимаюсь и теперь наши глаза на одном уровне.

- Ага. Проблема-это ты.

Сэндлер прищуривается, и мы играем в игру «перегляди меня».

- Эй, Базз, отвали! Нам нужно закончить до вечера с этим контейнером! – голос Майкла остужает наш пыл, и Сэндлер возвращается к своему рабочему месту.

- Будь осторожен с ним, Хант. – предупреждает меня Эллиотт. – Он сделает все, чтобы ты вылетел с работы, поверь мне.

Последующие дни я стараюсь следовать совету Майкла и избегаю прямых контактов с Сэндлером. Даже не смотря на то, что некоторые его комментарии практически выводят меня из себя, и я нахожусь на волоске от того, чтобы сломать ублюдку нос. Он знает, что я не могу нарушить правила условно-досрочного освобождения, поэтому безнаказанно дразнит меня. Надеюсь, ему скоро наскучит это, иначе моему терпению может прийти конец и вся моя жизнь снова полетит к черту.

 Нэш проверяет наш участок. Он вполне доволен моей работой, да и с Майклом мне комфортно. Ближе к вечеру я замечаю, как у рядов отремонтированных контейнеров останавливается черный «Лэнд Ровер», но работа не ждёт, поэтому я быстро забываю о тачке. Но когда мы с Майклом направляемся в раздевалку, я лицом к лицу сталкиваюсь с Эйденом Палмером. Скорее всего, контейнеры принадлежат его логистической компании и, зная отца Алана, я уверен, что он приехал проконтролировать работу парней.

Карие глаза мужчины останавливаются на моем лице, я едва заметно киваю головой, но Эйден сразу же отводит взгляд и продолжает что-то обсуждать с Нэшем. Нет сомнений, он меня узнал. Но сделал вид, что мы незнакомы. Большего я не ожидал. Ведь мистер Палмер был в курсе того, как я обращался со Скай, а сейчас она жена его сына. Ненависть к самому себе поднимается во мне волной. Я ускоряю шаг, мечтая поскорее скрыться в раздевалке.

***

Дана практически поселяется в моей квартире с моего молчаливого согласия. Почему я даю ей шанс? Потому что боюсь, что в один прекрасный день сорвусь и вместо того, что проехать мимо высотного здания с офисом Вивиан Палмер, я сверну на парковку. Я могу добираться до порта другой дорогой, но нахожу себе оправдание в том, что так намного быстрее, и мне не нужно терять время в утренних заторах на дорогах мегаполиса.

Рыжеволосая девушка какого-то хрена терпит мое поведение. Хотя, я сразу дал понять красотке, что между нами только секс и ничего больше. Видимо, она все же надеется растопить сердце Хантера Демси. Но это под силу только младшей сестренке Палмера.

Каким-то образом у Даны получается уговорить меня пополнить холодильник, и мы едем в ближайший супермаркет. Она безумолку болтает всю дорогу до магазина, а я наслаждаюсь песней группы Скай, что льется из динамиков. Не думал, что когда-нибудь наступит такой момент и голос девушки, в которую я был влюблен всю свою сознательную жизнь, больше не будет заставлять мое сердце пропускать удар. Она получила все, о чем мечтала: популярность и Алана Палмера. Я чертовски рад за неё.

- Хант, осторожнее! – визг Даны, возвращает меня в реальность, и я резко давлю на педаль тормоза. Мне удается избежать столкновения с автомобилем, едущим впереди, но я чувствую толчок, когда в задний бампер въезжает чёрное «БМВ».

- Какого хрена? – зло произношу я и, сбрасывая с колена ладонь, Даны, что пытается меня остановить, выбираюсь из «Тойоты».

- Кто тебя выпустил на дорогу?! – слышу я знакомый голос и расплываюсь в улыбке. Глаза Коннора округляются, и через секунду я оказываюсь в крепких объятиях своего младшего брата.

- Почему ты не позвонил мне? Когда ты освободился? – сыплет вопросами брат, а после смотрит куда-то позади меня. Я оборачиваюсь и вижу, как Дана, наблюдает за нашей встречей, скрестив руки на груди. Наверняка, она ждёт, что я представлю ее Коннору, но я лишь приказываю ей вернуться в машину. Я не планирую пускать ее глубоко в свою жизнь.

- Узнаю Хантера Демси. Ты все та же задница в общении с девушками. – Коннор шутливо бьёт меня кулаком в плечо, и мы оба смеемся.

Спустя десять минут он уезжает, взяв с меня обещание, что в следующие выходные я появлюсь у них с Девон на ужине. Он оправдывается, что хотел бы встретиться раньше, но сейчас Девон подавлена потерей их ребенка. Я обнимаю брата, зная, что он не меньше своей жены раздавлен этим печальным событием. Мне искренне жаль Девон. Я не особо был в восторге от их отношений в старшей школе, но, возможно, именно эта девушка не дала Коннору потерять все, как это сделал я.

Дана обижена на меня, это заметно по ее молчаливому поведению. Мне плевать. Она может катиться к черту, мне не составит труда найти себе развлечение на ночь. 

***

До конца недели Сэндлер предпринимает ещё несколько попыток вывести меня из себя, но я игнорирую парня. Его замечания насчёт уровня моей работы я пропускаю мимо ушей. Нэш доволен, на остальное мне плевать.

В пятницу утром стоит мне только появиться в раздевалке, как я ловлю осуждающие взгляды. Что за хрень? Майкл о чем-то спорит с Нэшем.

- Так не пойдёт, парень! – срывается на меня начальник ремонтной бригады. – Не ожидал такого, Демси!

О чем речь, твою мать?!

- Открой свой шкафчик! – командует Нэш, и я делаю так, как он велит. Успеваю отскочить, когда из хранилища моих вещей выпадает около дюжины электродов. Серьезно?

- Ты в своем уме? Не прошло и недели! Ты хочешь вернуться в тюрьму? – Льюис продолжает и дальше плеваться слюной, кидая бессвязные фразы.

- Нэш, Нэш, уймись! – Эллиотт отводит начальника подальше от меня, когда замечает мои сжатые кулаки. – Я забыл тебя предупредить, что я и Хант вчера задержались, хотели закончить с контейнером F400 поскорее. Черт, и я сказал ему, что оставшиеся электроды лучше оставить здесь, а не бросать на участке и уж точно не увозить с тобой. Это полностью моя вина. – парень расплывается в виноватой улыбке и опускается на корточки, поднимая с пола электроды.

Я слышу усмешку позади себя и точно знаю, кому она принадлежит. Сэндлер и был режиссером этого представления. Нэш обводит всех нас злобным взглядом и покидает раздевалку.

- Даже не думай, Хантер! – шипит Майкл, словно чувствует мои намерения в отношении Сэндлера. Я, присаживаясь рядом с Элиоттом, и помогаю ему собрать оставшиеся электроды.

- Спасибо. – выдавливаю я, пытаясь справится со своей яростью.

***

Я не знаю, что происходит в моей голове, когда всё-таки заезжаю на парковку офисного здания и облегчённо вздыхаю, увидев машину Вивиан. Какого черта я здесь делаю? Но я стараюсь не думать об этом, стремительно шагая к стеклянным автоматическим дверям. Часы на моей руке показывают начало восьмого. Кто-то любит задерживаться допоздна. Уверен, что Вивиан без ума от своей работы. Насколько я помню, она всегда любила помогать всем вокруг.

Нужный офис встречает меня тишиной. Я, не раздумывая, направляюсь к двери, табличка на которой содержит имя владелицы кабинета. Мисс Вивиан Палмер. Дверь открыта и я, прислонившись плечом к косяку, наблюдаю за тем, как девушка пытается поставить тяжёлые папки на верхнюю полку, забитого документами, шкафа. Мой взгляд скользит по изгибам ее фигуры, задерживаясь на очертаниях округлой попки под узкой бежевой юбкой до колен. Облизываю губы, представляя, как трахаю малышку на этом столе, а из одежды на ней только эти гребаные туфли на высоких каблуках. Вопрос Вивиан развеивает мои эротические фантазии, а после она оборачивается и роняет на пол черную увесистую папку.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.