Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОУРОЧНЫЙ ПЛАН. Культура Казахстана начала ХІХ века.. Торехан Кайрат Тореханулы. E-mail: Kaitorehan@mail.ru. ПЛАН-КОНСПЕКТ УРОКА. ПОУРОЧНЫЙ ПЛАН. Национально-освободительное движение 1916 года.. Торехан Кайрат Тореханулы. E-mail: Kaitorehan@mail.ru. ПЛАН-



ПОУРОЧНЫЙ ПЛАН

Курс: Группа:

С-21

С-22

П-21

Номер урока (пара)   № 2.
Специальность-квалификация:

1114000 Сварочное дело 111404 2 Газоэлектросварщик

0508000 Организация питания 050801 2 Повар

Наименование модуля:

Понимание истории, роли и места Казахстана в мировом сообществе

Тема урока:

Культура Казахстана начала ХІХ века.

Дата:

«14» 10. 2019г.

«11» 12. 2019г.

Продолжительность:

90 мин.
Место проведения:

кабинет № 412

Цель урока:
Задачи урока:
Ожидаемые результаты:

Качественно усвоенный материал

Тип урока:

Комбинированный

Методы обучения, методические приемы, педагогические техники, педагогические технологии:

Грамматический тест, мозговой штурм….

 

Необходимое оборудование и приборы:

Тетради, конспекты, схемы, , тестовые задания

Дополнительные источники (литература):

Интернет ресурсы

Контактная информация преподавателя:

Ф.И.О.:

Торехан Кайрат Тореханулы

 

 

Тел.: 8-777-037-34-34

 E-mail: Kaitorehan@mail.ru

 

             

ПЛАН-КОНСПЕКТ УРОКА

Ход урока Время (мин) Действия преподавателя Действия студентов Учебные ресурсы и материалы
1. Организационный этап 2 мин Приветствовать обучающихся, отметить отсутствующих Приветствие преподавателя, отчет старосты журнал
2. Проверка выполнения домашнего задания 8 мин Установить правильность, полноту выполнения д/з, выявить недостатки в знаниях и устранить их Проверка д/з, ответы на вопросы, устранение недочетов тетради
3. Подготовка обучающихся к работе на основном этапе 10 мин Обеспечить мотивацию, раскрыть цель учебного занятия, поставить задачи *Дать время на повторение пройденного материала. Принятие цели новой темы конспекты, тетради, книги
4. Формирование новых знаний и способов деятельности; Первичная проверка понимания материала 5 мин Обеспечить восприятие, осмысление и первичное запоминание изученного материала. *Объяснение задачь в тесте Восприятие Тестовые задания  
5. Применение знаний и способов деятельности 30 мин Обеспечить усвоение обучающимися знаний на уровне стандартных и нестандартных ситуациях *Помочь разобраться со сложными вопросами. Обеспечить закрепление в памяти обучающихся знаний, повышения уровня осмысления изученного материала Решение проблемных ситуаций     Помощь в непонятных вопросах Тестовые задания, Карточки, словари, правила, списки глаголов
8. Обобщение и систематизация знаний 1 мин Сформировать целостную систему знаний, обобщение    
9. Контроль и самоконтроль усвоения знаний и способов деятельности   12 мин Установить правильность понимания изученного материала, выявить недочеты первичного осмысления, неверные представления Проверка карточки, Проверка тестов   Тетради, Карточки, тестовые задания, мел.доска
10. Коррекция знаний и способов деятельности Скорректировать выявленные недостатки в знаниях Работа над ошибками Мел.доска
11. Информирование о домашнем задании Инструктаж д/з, объяснение примерных заданий на контрольной работе Запись д/з, постановка вопросов Тетради, Учебники, лексическая тетрадь
12. Подведение итогов занятия и рефлексия Дать качественную оценку организовать рефлексию рефлексия Карточки

Расширить знания о своей професии со стороны медицины

ПОУРОЧНЫЙ ПЛАН

Курс: Группа:

С-21

С-22

П-21

Номер урока (пара)   № 3.
Специальность-квалификация:

1114000 Сварочное дело 111404 2 Газоэлектросварщик

0508000 Организация питания 050801 2 Повар

Наименование модуля:

Понимание истории, роли и места Казахстана в мировом сообществе

Тема урока:

Национально-освободительное движение 1916 года.

Дата:

«14» 10. 2019г.

«11» 12. 2019г.

Продолжительность:

90 мин.
Место проведения:

кабинет № 412

Цель урока:
Задачи урока:
Ожидаемые результаты:

Качественно усвоенный материал

Тип урока:

Комбинированный

Методы обучения, методические приемы, педагогические техники, педагогические технологии:

Грамматический тест, мозговой штурм….

 

Необходимое оборудование и приборы:

Тетради, конспекты, схемы, , тестовые задания

Дополнительные источники (литература):

Интернет ресурсы

Контактная информация преподавателя:

Ф.И.О.:

Торехан Кайрат Тореханулы

 

 

Тел.: 8-777-037-34-34

 E-mail: Kaitorehan@mail.ru

 

             

ПЛАН-КОНСПЕКТ УРОКА

Ход урока Время (мин) Действия преподавателя Действия студентов Учебные ресурсы и материалы
1. Организационный этап 2 мин Приветствовать обучающихся, отметить отсутствующих Приветствие преподавателя, отчет старосты журнал
2. Проверка выполнения домашнего задания 8 мин Установить правильность, полноту выполнения д/з, выявить недостатки в знаниях и устранить их Проверка д/з, ответы на вопросы, устранение недочетов тетради
3. Подготовка обучающихся к работе на основном этапе 10 мин Обеспечить мотивацию, раскрыть цель учебного занятия, поставить задачи *Дать время на повторение пройденного материала. Принятие цели новой темы конспекты, тетради, книги
4. Формирование новых знаний и способов деятельности; Первичная проверка понимания материала 5 мин Обеспечить восприятие, осмысление и первичное запоминание изученного материала. *Объяснение задачь в тесте Восприятие Тестовые задания  
5. Применение знаний и способов деятельности 30 мин Обеспечить усвоение обучающимися знаний на уровне стандартных и нестандартных ситуациях *Помочь разобраться со сложными вопросами. Обеспечить закрепление в памяти обучающихся знаний, повышения уровня осмысления изученного материала Решение проблемных ситуаций     Помощь в непонятных вопросах Тестовые задания, Карточки, словари, правила, списки глаголов
8. Обобщение и систематизация знаний 1 мин Сформировать целостную систему знаний, обобщение    
9. Контроль и самоконтроль усвоения знаний и способов деятельности   12 мин Установить правильность понимания изученного материала, выявить недочеты первичного осмысления, неверные представления Проверка карточки, Проверка тестов   Тетради, Карточки, тестовые задания, мел.доска
10. Коррекция знаний и способов деятельности Скорректировать выявленные недостатки в знаниях Работа над ошибками Мел.доска
11. Информирование о домашнем задании Инструктаж д/з, объяснение примерных заданий на контрольной работе Запись д/з, постановка вопросов Тетради, Учебники, лексическая тетрадь
12. Подведение итогов занятия и рефлексия Дать качественную оценку организовать рефлексию рефлексия Карточки

Расширить знания о своей професии со стороны медицины

ПОУРОЧНЫЙ ПЛАН

Курс: Группа:

С-21

С-22

П-21

Номер урока (пара)   № 4.
Специальность-квалификация:

1114000 Сварочное дело 111404 2 Газоэлектросварщик

0508000 Организация питания 050801 2 Повар

Наименование модуля:

Понимание истории, роли и места Казахстана в мировом сообществе

Тема урока:

Культура Казахстана начала ХХ века.

Дата:

«14» 10. 2019г.

«11» 12. 2019г.

Продолжительность:

90 мин.
Место проведения:

кабинет № 412

Цель урока:
Задачи урока:
Ожидаемые результаты:

Качественно усвоенный материал

Тип урока:

Комбинированный

Методы обучения, методические приемы, педагогические техники, педагогические технологии:

Грамматический тест, мозговой штурм….

 

Необходимое оборудование и приборы:

Тетради, конспекты, схемы, , тестовые задания

Дополнительные источники (литература):

Интернет ресурсы

Контактная информация преподавателя:

Ф.И.О.:

Торехан Кайрат Тореханулы

 

 

Тел.: 8-777-037-34-34

 E-mail: Kaitorehan@mail.ru

 

             

ПЛАН-КОНСПЕКТ УРОКА

Ход урока Время (мин) Действия преподавателя Действия студентов Учебные ресурсы и материалы
1. Организационный этап 2 мин Приветствовать обучающихся, отметить отсутствующих Приветствие преподавателя, отчет старосты журнал
2. Проверка выполнения домашнего задания 8 мин Установить правильность, полноту выполнения д/з, выявить недостатки в знаниях и устранить их Проверка д/з, ответы на вопросы, устранение недочетов тетради
3. Подготовка обучающихся к работе на основном этапе 10 мин Обеспечить мотивацию, раскрыть цель учебного занятия, поставить задачи *Дать время на повторение пройденного материала. Принятие цели новой темы конспекты, тетради, книги
4. Формирование новых знаний и способов деятельности; Первичная проверка понимания материала 5 мин Обеспечить восприятие, осмысление и первичное запоминание изученного материала. *Объяснение задачь в тесте Восприятие Тестовые задания  
5. Применение знаний и способов деятельности 30 мин Обеспечить усвоение обучающимися знаний на уровне стандартных и нестандартных ситуациях *Помочь разобраться со сложными вопросами. Обеспечить закрепление в памяти обучающихся знаний, повышения уровня осмысления изученного материала Решение проблемных ситуаций     Помощь в непонятных вопросах Тестовые задания, Карточки, словари, правила, списки глаголов
8. Обобщение и систематизация знаний 1 мин Сформировать целостную систему знаний, обобщение    
9. Контроль и самоконтроль усвоения знаний и способов деятельности   12 мин Установить правильность понимания изученного материала, выявить недочеты первичного осмысления, неверные представления Проверка карточки, Проверка тестов   Тетради, Карточки, тестовые задания, мел.доска
10. Коррекция знаний и способов деятельности Скорректировать выявленные недостатки в знаниях Работа над ошибками Мел.доска
11. Информирование о домашнем задании Инструктаж д/з, объяснение примерных заданий на контрольной работе Запись д/з, постановка вопросов Тетради, Учебники, лексическая тетрадь
12. Подведение итогов занятия и рефлексия Дать качественную оценку организовать рефлексию рефлексия Карточки

Расширить знания о своей професии со стороны медицины

ПОУРОЧНЫЙ ПЛАН

Курс: Группа:

С-21

С-22

П-21

Номер урока (пара)   № 5.
Специальность-квалификация:

1114000 Сварочное дело 111404 2 Газоэлектросварщик

0508000 Организация питания 050801 2 Повар

Наименование модуля:

Понимание истории, роли и места Казахстана в мировом сообществе

Тема урока:

Политические партии и течения в Казахстане в начале ХХ века.

Образование КАССР.

Дата:

«14» 10. 2019г.

«11» 12. 2019г.

Продолжительность:

90 мин.
Место проведения:

кабинет № 412

Цель урока:
Задачи урока:
Ожидаемые результаты:

Качественно усвоенный материал

Тип урока:

Комбинированный

Методы обучения, методические приемы, педагогические техники, педагогические технологии:

Грамматический тест, мозговой штурм….

 

Необходимое оборудование и приборы:

Тетради, конспекты, схемы, , тестовые задания

Дополнительные источники (литература):

Интернет ресурсы

Контактная информация преподавателя:

Ф.И.О.:

Торехан Кайрат Тореханулы

 

 

Тел.: 8-777-037-34-34

 E-mail: Kaitorehan@mail.ru

 

             

ПЛАН-КОНСПЕКТ УРОКА

Ход урока Время (мин) Действия преподавателя Действия студентов Учебные ресурсы и материалы
1. Организационный этап 2 мин Приветствовать обучающихся, отметить отсутствующих Приветствие преподавателя, отчет старосты журнал
2. Проверка выполнения домашнего задания 8 мин Установить правильность, полноту выполнения д/з, выявить недостатки в знаниях и устранить их Проверка д/з, ответы на вопросы, устранение недочетов тетради
3. Подготовка обучающихся к работе на основном этапе 10 мин Обеспечить мотивацию, раскрыть цель учебного занятия, поставить задачи *Дать время на повторение пройденного материала. Принятие цели новой темы конспекты, тетради, книги
4. Формирование новых знаний и способов деятельности; Первичная проверка понимания материала 5 мин Обеспечить восприятие, осмысление и первичное запоминание изученного материала. *Объяснение задачь в тесте Восприятие Тестовые задания  
5. Применение знаний и способов деятельности 30 мин Обеспечить усвоение обучающимися знаний на уровне стандартных и нестандартных ситуациях *Помочь разобраться со сложными вопросами. Обеспечить закрепление в памяти обучающихся знаний, повышения уровня осмысления изученного материала Решение проблемных ситуаций     Помощь в непонятных вопросах Тестовые задания, Карточки, словари, правила, списки глаголов
8. Обобщение и систематизация знаний 1 мин Сформировать целостную систему знаний, обобщение    
9. Контроль и самоконтроль усвоения знаний и способов деятельности   12 мин Установить правильность понимания изученного материала, выявить недочеты первичного осмысления, неверные представления Проверка карточки, Проверка тестов   Тетради, Карточки, тестовые задания, мел.доска
10. Коррекция знаний и способов деятельности Скорректировать выявленные недостатки в знаниях Работа над ошибками Мел.доска
11. Информирование о домашнем задании Инструктаж д/з, объяснение примерных заданий на контрольной работе Запись д/з, постановка вопросов Тетради, Учебники, лексическая тетрадь
12. Подведение итогов занятия и рефлексия Дать качественную оценку организовать рефлексию рефлексия Карточки

Расширить знания о своей професии со стороны медицины

ПОУРОЧНЫЙ ПЛАН

Курс: Группа:

С-21

С-22

П-21

Номер урока (пара)   № 6.
Специальность-квалификация:

1114000 Сварочное дело 111404 2 Газоэлектросварщик

0508000 Организация питания 050801 2 Повар

Наименование модуля:

Понимание истории, роли и места Казахстана в мировом сообществе

Тема урока:

Сельское хозяйство Казахстана в годы НЭПа.

Дата:

«14» 10. 2019г.

«11» 12. 2019г.

Продолжительность:

90 мин.
Место проведения:

кабинет № 412

Цель урока:
Задачи урока:
Ожидаемые результаты:

Качественно усвоенный материал

Тип урока:

Комбинированный

Методы обучения, методические приемы, педагогические техники, педагогические технологии:

Грамматический тест, мозговой штурм….

 

Необходимое оборудование и приборы:

Тетради, конспекты, схемы, , тестовые задания

Дополнительные источники (литература):

Интернет ресурсы

Контактная информация преподавателя:

Ф.И.О.:

Торехан Кайрат Тореханулы

 

 

Тел.: 8-777-037-34-34

 E-mail: Kaitorehan@mail.ru

 

             

ПЛАН-КОНСПЕКТ УРОКА

Ход урока Время (мин) Действия преподавателя Действия студентов Учебные ресурсы и материалы
1. Организационный этап 2 мин Приветствовать обучающихся, отметить отсутствующих Приветствие преподавателя, отчет старосты журнал
2. Проверка выполнения домашнего задания 8 мин Установить правильность, полноту выполнения д/з, выявить недостатки в знаниях и устранить их Проверка д/з, ответы на вопросы, устранение недочетов тетради
3. Подготовка обучающихся к работе на основном этапе 10 мин Обеспечить мотивацию, раскрыть цель учебного занятия, поставить задачи *Дать время на повторение пройденного материала. Принятие цели новой темы конспекты, тетради, книги
4. Формирование новых знаний и способов деятельности; Первичная проверка понимания материала 5 мин Обеспечить восприятие, осмысление и первичное запоминание изученного материала. *Объяснение задачь в тесте Восприятие Тестовые задания  
5. Применение знаний и способов деятельности 30 мин Обеспечить усвоение обучающимися знаний на уровне стандартных и нестандартных ситуациях *Помочь разобраться со сложными вопросами. Обеспечить закрепление в памяти обучающихся знаний, повышения уровня осмысления изученного материала Решение проблемных ситуаций     Помощь в непонятных вопросах Тестовые задания, Карточки, словари, правила, списки глаголов
8. Обобщение и систематизация знаний 1 мин Сформировать целостную систему знаний, обобщение    
9. Контроль и самоконтроль усвоения знаний и способов деятельности   12 мин Установить правильность понимания изученного материала, выявить недочеты первичного осмысления, неверные представления Проверка карточки, Проверка тестов   Тетради, Карточки, тестовые задания, мел.доска
10. Коррекция знаний и способов деятельности Скорректировать выявленные недостатки в знаниях Работа над ошибками Мел.доска
11. Информирование о домашнем задании Инструктаж д/з, объяснение примерных заданий на контрольной работе Запись д/з, постановка вопросов Тетради, Учебники, лексическая тетрадь
12. Подведение итогов занятия и рефлексия Дать качественную оценку организовать рефлексию рефлексия Карточки

Расширить знания о своей професии со стороны медицины

ПОУРОЧНЫЙ ПЛАН

Курс: Группа:

С-21

С-22

П-21

Номер урока (пара)   № 7.
Специальность-квалификация:

1114000 Сварочное дело 111404 2 Газоэлектросварщик

0508000 Организация питания 050801 2 Повар

Наименование модуля:

Понимание истории, роли и места Казахстана в мировом сообществе

Тема урока:

«Малый Октябрь» и коллективизация в Казахстане.

Дата:

«14» 10. 2019г.

«11» 12. 2019г.

Продолжительность:

90 мин.
Место проведения:

кабинет № 412

Цель урока:
Задачи урока:
Ожидаемые результаты:

Качественно усвоенный материал

Тип урока:

Комбинированный

Методы обучения, методические приемы, педагогические техники, педагогические технологии:

Грамматический тест, мозговой штурм….

 

Необходимое оборудование и приборы:

Тетради, конспекты, схемы, , тестовые задания

Дополнительные источники (литература):

Интернет ресурсы

Контактная информация преподавателя:

Ф.И.О.:

Торехан Кайрат Тореханулы

 

 

Тел.: 8-777-037-34-34

 E-mail: Kaitorehan@mail.ru

 

             

ПЛАН-КОНСПЕКТ УРОКА

Ход урока Время (мин) Действия преподавателя Действия студентов Учебные ресурсы и материалы
1. Организационный этап 2 мин Приветствовать обучающихся, отметить отсутствующих Приветствие преподавателя, отчет старосты журнал
2. Проверка выполнения домашнего задания 8 мин Установить правильность, полноту выполнения д/з, выявить недостатки в знаниях и устранить их Проверка д/з, ответы на вопросы, устранение недочетов тетради
3. Подготовка обучающихся к работе на основном этапе 10 мин Обеспечить мотивацию, раскрыть цель учебного занятия, поставить задачи *Дать время на повторение пройденного материала. Принятие цели новой темы конспекты, тетради, книги
4. Формирование новых знаний и способов деятельности; Первичная проверка понимания материала 5 мин Обеспечить восприятие, осмысление и первичное запоминание изученного материала. *Объяснение задачь в тесте Восприятие Тестовые задания  
5. Применение знаний и способов деятельности 30 мин Обеспечить усвоение обучающимися знаний на уровне стандартных и нестандартных ситуациях *Помочь разобраться со сложными вопросами. Обеспечить закрепление в памяти обучающихся знаний, повышения уровня осмысления изученного материала Решение проблемных ситуаций     Помощь в непонятных вопросах Тестовые задания, Карточки, словари, правила, списки глаголов
8. Обобщение и систематизация знаний 1 мин Сформировать целостную систему знаний, обобщение    
9. Контроль и самоконтроль усвоения знаний и способов деятельности   12 мин Установить правильность понимания изученного материала, выявить недочеты первичного осмысления, неверные представления Проверка карточки, Проверка тестов   Тетради, Карточки, тестовые задания, мел.доска
10. Коррекция знаний и способов деятельности Скорректировать выявленные недостатки в знаниях Работа над ошибками Мел.доска
11. Информирование о домашнем задании Инструктаж д/з, объяснение примерных заданий на контрольной работе Запись д/з, постановка вопросов Тетради, Учебники, лексическая тетрадь
12. Подведение итогов занятия и рефлексия Дать качественную оценку организовать рефлексию рефлексия Карточки

Расширить знания о своей професии со стороны медицины

ПОУРОЧНЫЙ ПЛАН

Курс: Группа:

С-21

С-22

П-21

Номер урока (пара)   № 8.
Специальность-квалификация:

1114000 Сварочное дело 111404 2 Газоэлектросварщик

0508000 Организация питания 050801 2 Повар

Наименование модуля:

Понимание истории, роли и места Казахстана в мировом сообществе

Тема урока:

Крестьянские восстания 1929 – 1931 годов.

Дата:

«14» 10. 2019г.

«11» 12. 2019г.

Продолжительность:

90 мин.
Место проведения:

кабинет № 412

Цель урока:
Задачи урока:
Ожидаемые результаты:

Качественно усвоенный материал

Тип урока:

Комбинированный

Методы обучения, методические приемы, педагогические техники, педагогические технологии:

Грамматический тест, мозговой штурм….

 

Необходимое оборудование и приборы:

Тетради, конспекты, схемы, , тестовые задания

Дополнительные источники (литература):

Интернет ресурсы

Контактная информация преподавателя:

Ф.И.О.:

Торехан Кайрат Тореханулы

 

 

Тел.: 8-777-037-34-34

 E-mail: Kaitorehan@mail.ru

 

             

ПЛАН-КОНСПЕКТ УРОКА

Ход урока Время (мин) Действия преподавателя Действия студентов Учебные ресурсы и материалы
1. Организационный этап 2 мин Приветствовать обучающихся, отметить отсутствующих Приветствие преподавателя, отчет старосты журнал
2. Проверка выполнения домашнего задания 8 мин Установить правильность, полноту выполнения д/з, выявить недостатки в знаниях и устранить их Проверка д/з, ответы на вопросы, устранение недочетов тетради
3. Подготовка обучающихся к работе на основном этапе 10 мин Обеспечить мотивацию, раскрыть цель учебного занятия, поставить задачи *Дать время на повторение пройденного материала. Принятие цели новой темы конспекты, тетради, книги
4. Формирование новых знаний и способов деятельности; Первичная проверка понимания материала 5 мин Обеспечить восприятие, осмысление и первичное запоминание изученного материала. *Объяснение задачь в тесте Восприятие Тестовые задания  
5. Применение знаний и способов деятельности 30 мин Обеспечить усвоение обучающимися знаний на уровне стандартных и нестандартных ситуациях *Помочь разобраться со сложными вопросами. Обеспечить закрепление в памяти обучающихся знаний, повышения уровня осмысления изученного материала Решение проблемных ситуаций     Помощь в непонятных вопросах Тестовые задания, Карточки, словари, правила, списки глаголов
8. Обобщение и систематизация знаний 1 мин Сформировать целостную систему знаний, обобщение    
9. Контроль и самоконтроль усвоения знаний и способов деятельности   12 мин Установить правильность понимания изученного материала, выявить недочеты первичного осмысления, неверные представления Проверка карточки, Проверка тестов   Тетради, Карточки, тестовые задания, мел.доска
10. Коррекция знаний и способов деятельности Скорректировать выявленные недостатки в знаниях Работа над ошибками Мел.доска
11. Информирование о домашнем задании Инструктаж д/з, объяснение примерных заданий на контрольной работе Запись д/з, постановка вопросов Тетради, Учебники, лексическая тетрадь
12. Подведение итогов занятия и рефлексия Дать качественную оценку организовать рефлексию рефлексия Карточки

Расширить знания о своей професии со стороны медицины

ПОУРОЧНЫЙ ПЛАН

Курс: Группа:

С-21

С-22

П-21

Номер урока (пара)   № 9.
Специальность-квалификация:

1114000 Сварочное дело 111404 2 Газоэлектросварщик

0508000 Организация питания 050801 2 Повар

Наименование модуля:

Понимание истории, роли и места Казахстана в мировом сообществе

Тема урока:

Индустриализация в Казахстане.

Дата:

«14» 10. 2019г.

«11» 12. 2019г.

Продолжительность:

90 мин.
Место проведения:

кабинет № 412

Цель урока:
Задачи урока:
Ожидаемые результаты:

Качественно усвоенный материал

Тип урока:

Комбинированный

Методы обучения, методические приемы, педагогические техники, педагогические технологии:

Грамматический тест, мозговой штурм….

 

Необходимое оборудование и приборы:

Тетради, конспекты, схемы, , тестовые задания

Дополнительные источники (литература):

Интернет ресурсы

Контактная информация преподавателя:

Ф.И.О.:

Торехан Кайрат Тореханулы

 

 

Тел.: 8-777-037-34-34

 E-mail: Kaitorehan@mail.ru

 

             

ПЛАН-КОНСПЕКТ УРОКА

Ход урока Время (мин) Действия преподавателя Действия студентов Учебные ресурсы и материалы
1. Организационный этап 2 мин Приветствовать обучающихся, отметить отсутствующих Приветствие преподавателя, отчет старосты журнал
2. Проверка выполнения домашнего задания 8 мин Установить правильность, полноту выполнения д/з, выявить недостатки в знаниях и устранить их Проверка д/з, ответы на вопросы, устранение недочетов тетради
3. Подготовка обучающихся к работе на основном этапе 10 мин Обеспечить мотивацию, раскрыть цель учебного занятия, поставить задачи *Дать время на повторение пройденного материала. Принятие цели новой темы конспекты, тетради, книги
4. Формирование новых знаний и способов


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.