Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Синяя птица» сейчас. Интересные факты



Синяя птица» сейчас

Несмотря на сложности 2020-го, «Синяя птица» вышла в эфир в конце года. Отбор претендентов проходил в сентябре и октябре, а затем зрителей ждала очередная феерия талантов. Съемки проходили в новом формате и декорациях. У программы изменился логотип, сделанный по детским рисункам. В судейское кресло сел певец Дима Билан — на предмет нового члена жюри проводился опрос среди ребят-участников. Правила для участия тоже дополнились: выступающему на усмотрение судей выделялось время для того, чтобы показать все, что он умеет. Чем больше членов жюри выскажутся за, тем дольше конкурсант находится на сцене. Помимо эфиров, следить за событиями конкурса можно на официальном сайте и в социальных сетях программы. В инстаграм-аккаунте, например, публикуются фото и номера прежних участников, рассказывается об их жизни после передачи.

Интересные факты

· Данные детей, попавших на кастинг, заносятся в своеобразную картотеку. Даже тех, кто не прошел отбор, приглашают на другие передачи или концерты.

· Название конкурса олицетворяет идею пьесы Мориса Метерлинка: путь к мечте и есть ее воплощение, а удача улыбается смелым.

· В интервью Дарья называет «Синюю птицу» социальным проектом, потому что ее участники получают поддержку в дальнейшей жизни от создателей шоу и их звездных друзей.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.