Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Внимание!. Многие графики при переводе их в обобщенную форму были объединены. Поэтому не пугайтесь, если вопросов к графику очень много – они достанутся разным людям.. Перерисовывать подобные графики не обязательно. Можно дорисовывать графики, напечатанны



Внимание!

Многие графики при переводе их в обобщенную форму были объединены. Поэтому не пугайтесь, если вопросов к графику очень много – они достанутся разным людям.

Перерисовывать подобные графики не обязательно. Можно дорисовывать графики, напечатанные в самом билете. Рекомендую на экзамен взять кроме обычной еще и цветную ручку (красную, зеленую) – будет удобнее выделять фрагменты графиков.


Оглавление

1. Практическое задание. 2

2. Практическое задание. 3

3. Практическое задание. 3

4. Практическое задание. 3

5. График. 4

6. График. 5

7. График. 6

8. График. 7

10. Таблица. 8

11. График. 9

12. График. 10

13. График. 10

14. График. 11

15. График. 11

16. График. 12

17. График. 13

18. График. 14

19. Практическое задание. 14

20. Практическое задание. 15

21. Практическое задание. 15

22. График. 16

23. График. 17

24. График. 17

25. Практическое задание. 18

26. График. 18

 

 

1. Практическое задание

Описать гипотетическое создание вами новой фирмы, с обязательным указанием максимума конкретных моментов (размер фирмы, отрасль, конкретный продукт, наличие или отсутствие партнеров).

Требуется выбрать оптимальную организационно-правовую форму для создаваемой фирмы. Доказать, что именно она является оптимальной для ДАННОГО случая, сравнив с другими возможными организационно-правовыми формами (с тем, что было бы при ином выборе). 

2. Практическое задание

Описать деление людей на любителей, нелюбителей и нейтральных к риску субъектовТребуется выбрать оптимальную стратегию в отношении риска лично для себя? Допустим, вы имеете определенную сумму денежных средств. В какие из известных вам видов активов (банковские вклады, ценные бумаги, золото, валюта и т.п.) вы бы предпочли вложиться? Почему? Объяснить свой выбор исходя из теории рисков. Объяснить с использованием графиков.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.