Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВНИМАНИЕ!



 

Инструкция

пользователя по работе с электронной таблицей

«Комплексная гигиеническая оценка условий воспитания и образования детей и подростков в РБ»

 

1.Электронная таблица «Комплексная гигиеническая оценка условий воспитания и образования детей и подростков в РБ» может работать в среде Microsoft Office 95, 97 – 2000.

2.Электронная таблица «Комплексная гигиеническая оценка условий воспитания и образования детей и подростков в РБ» создана для оценки условий воспитания и образования детей в автоматизированном режиме на основе бальных оценок по каждому показателю по любому учреждению воспитания и образования детей.

Для этого подготовлен ШАБЛОН электронной таблицы в виде самораспаковывающегося файла для MS Office 97-2000 и просто файл Excel для MS Office 95.

Распаковка программы.

На дискете даны 2 варианта программы:

-для MS Office 95;

-и для MS Office 97 – 2000 (шаблон). 

Программы упакованы WinRAR. Передаются в виде самораспаковывающихся файлов. Если у Вас на компьютере используется W95, то необходимо распаковать файл, с числом 95 в названии файла. Если у Вас на компьютере стоит W 97 или 2000, то распаковывайте файл без указания числа в названии файла.

Для этого:

1.На «рабочем столе» компьютера или в «Моих документах» создайте папку с названием «ГДиП», чтобы было ясно, что находится в папке.

2.Переместите с дискеты в эту папку упакованный файл с программой.

3.Для извлечения файла из архива «кликните» 2 раза левой кнопкой мыши на «иконке» упакованного файла, откроется окно диалога «Самораспаковывающийся архив WinRAR» и будет указан путь, куда распаковывается архив.

4.Нажмите кнопку «Извлечь», после чего файл распакуется и в папке «ГДиП» появится файл ШАБЛОНА программы для для MS Office 97-2000 и просто файл Excel для MS Office 95.

 

ВНИМАНИЕ!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.