Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





и позволь разделить мудрость и сострадание, которые Мастера, Учителя



(18) и позволь разделить мудрость и сострадание, которые Мастера, Учителя

(19) и Любимые ( нынешнее официальное имя) предлагают (ему или ей).

Читая строчки с двенадцатой по девятнадцатую, мы погружаемся в расширенное состояние сознания. Этот уровень находится в физическом измерении, но способен воспринимать образы и вибрации измерения Хроник Акаши.

Одновременно с этим:

• Вибрация нынешнего официального имени взывает к Хроникам души. Владыки Хроник берут Хроники человека и передают их его Мастерам, Учителям и Любимым. Те, в свою очередь, «загружают» определенную информацию, которая понадобится для этого сеанса.

• Энергия из Сердца Хроник Акаши спускается через макушку и отпечатывает свою вибрацию глубоко за сердечным центром, который является приемником для той информации, которую надо получить от Хроник. С завершением этого энергетического закрепления завершится и сдвиг в сознании.

В строках 15 и 19 мы говорим «ему» или «ей», а не «со мной», поскольку мы ищем информацию о том человеке, которым являемся в этой жизни, а также обо всех личностях, которыми наша душа была за все время своего существования. Так что во время сеанса есть небольшое различие между нашей конечной сущностью чтеца (наблюдателя) и бесконечной душой, чьи Хроники мы читаем.

(20) Теперь Хроники открыты.

Сдвиг сознания полностью завершен. Теперь есть доступ к Хроникам Акаши.
Просто посидим некоторое время и понаблюдаем за тем, что происходит.

Поскольку наше первое путешествие в Хроники будет совершенно новым и уникальным, попробуем не давать ему оценок. Знаем, что нам нужно в данный момент.
Помним, что Владыки Хроник знали и любили нас с тех пор, как возникла наша душа.
Поэтому мы можем верить, что они рассказали нашим Мастерам, Учителям и Любимым о том, как наилучшим способом встретить нас в Хрониках.

Потом можем задать интересующие нас вопросы. Получив ответ, читаем Закрывающую молитву.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.