Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





защити меня от любых проявлений эгоизма



(6) защити меня от любых проявлений эгоизма

(7) и направь мое внимание на предстоящую работу

Сильнее всего работе с Хрониками препятствуют страх, излишнее самомнение и эгоизм (поиск признания и одобрения для поддержки внутреннего «я»). Они притягивают отвлекающие факторы и уменьшают способность прочно стоять в Свете и получать информацию.

 

Поэтому в работе с Хрониками очень важна степень чистоты намерений и чистоты помыслов человека.

Когда мы проговариваем строчки с пятой по седьмую, Святой Дух помогает нам перенаправить свое внимание с себя и своих действий на чтение Хроник.

Не позволяя себе отвлекаться на личные вопросы, мы, в сущности, обеспечиваем себе упомянутую в шестой строчке защиту, ведь, если внимание верно направлено во время пребывания в Хрониках, мы не подвергнемся внешнему воздействию. У нас будет иммунитет ко всему, что не принадлежит Свету, пока мы руководствуемся желанием служить тому человеку, чьи Хроники читаем.

(8) Помоги мне познать себя в Свете Хроник Акаши,

(9) увидеть себя глазами Владык Хроник,

(10) дай мне возможность разделить мудрость и сострадание, которые мои Мастера, Учителя

(11) и Любимые дают мне.

Строчками с восьмой по одиннадцатую, мы просим Святой Дух помочь нам увидеть себя таким, каким нас видят, знают и любят в Хрониках Акаши. Говоря «я» и «мне», мы имеем в виду того себя, который ведет повседневную жизнь в физическом мире.

Важно четко понимать, с кем мы имеем дело, двигаясь по Хроникам, это Владыки Хроник, Мастера, Учителя и Любимые, а также об их роли и функции в Акаше.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.