Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Задание 1. Укажите термины, соответствующие приведенным понятиям.



 

Задание на оценку удовлетворительно

Задание 1. Укажите термины, соответствующие приведенным понятиям.

 

1. Вид обучения с целью расширения и углубления теоретических и практических профессиональных знаний, умений и навыков для служебного и квалифицированного продвижения.

2. Процесс приспособления человека к условиям внешней и внутренней среды.

3. Становление работника как профессионала, квалифицированного специалистав своей отрасли деятельности, которое происходит на протяжении всей трудовой жизни работника.

4. Полное и успешное овладение новой профессией, т.е. привыкание, приспособление к содержанию и характеру труда. Включая условия и организацию.

5. Процедура, проводимая с целью выявления степени соответствия личных качеств работника, количественных и качественных результатов его деятельности определенным требованиям, предъявляемым должностными обязанностями, характером и содержанием труда.

6. Отношения, основанные на соглашении между работником и работодателем о личном выполнении работником за плату трудовой функции, подчинение работника правилам внутреннего трудового распорядка при обеспечении работодателем условий труда, предусмотренных трудовым законодательством, коллективным договором, соглашениями.

 

Термины: адаптация, повышение квалификации, профессиональная адаптация, трудовые отношения, профессиональная карьера, оценка работника

Задание 2. Составить таблицу «Стадии профессионального становления личности»

 

Стадия профессионального становления Психологическая характеристика
     

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.