Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ZUMBA Fitness. Body mix. сила +рельеф). Табата. Стретчинг



  *ZUMBA Fitness

Танцевальная аэробная тренировка, направленная на совершенствование фигуры и отличного настроения. В основе этого направления фитнеса лежат энергичные движения, которые выполняются под ритмы зажигательной музыки.

**Сайкл

Занятие в фитнес зале на специальном велотренажере. Один из видов кардиотренировки, очень действенный для похудения и поддержания здоровья и бодрости духа.

**Body mix

(сила +рельеф)

Это разновидность силовой аэробики. В процессе тренировки основной упор делается на развитие силовой выносливости занимающегося и проработку рельефов тела.

**СССР

СССР- Это высокоинтенсивная тренировка, состоящая из двух частей. Первая из которых - это 30-тиминутная гонка на велосипедах и 2-ая часть проходит в тренажерном зале! Выполняются силовые упражнения на все группы мышц! Комплексы подбираются индивидуально для каждого клиента! Результат такой тренировки- стройное подтянутое тело !!! СССР это Сайкл, Сила, Стройность, Рельеф!

**Табата

Высокоинтенсивная интервальная тренировка, направленная на жиросжигание и укрепление мышц. Занятие в режиме ТАБАТА предполагает взрывные эпизоды (спринты) в течение 20 секунд и 10 секунд отдыха между раундами.

*Стретчинг

Популярное сегодня направление. Такие занятия выбирают люди, желающие иметь гибкое тело, сесть на шпагат, развить координацию движений. Занятия стретчингом не имеют ограничений по возрасту и полу. Для того чтобы им заниматься, достаточно желания, и вы довольно быстро достигнете результата – сможете сесть на шпагат, исправить осанку, в ваших движениях появится грация.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.