Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Некроманты



● Некроманты

 

 Некоторые говорят, что это сказки и их нет, успокаивают этими словами и детей и себя, хотя когда в очередной раз слышишь от знакомых, что где-то прошел труп недавно умершей женщины начинаешь начинаешь бояться и тебя бросает в холодный пот. Некромантия относится к магии, то есть была создана обычными живыми созданиями. На материке и острове она считается полностью запрещенной, в то время как на полуострове о ней мало что слышали. Во многих местах за поимку некроманта готовы давать огромные деньги, самих же магов казнят. Многие ошибочно думают, что открывателем этой школы является Илюзор, однако создателем стал один из его выживших последователей (Саургир), который захотел поднять уже мертвого Громового монолита. В свое время было достаточно опытных отличившихся некромантов, но самым знаменитым стал Найтер сумевший создать многих ужасных тварей, в чем его до сих пор не превзошли. Основано несколько школ и все расположены в тех местах где до них обычно не добираются, так известно две школы на территории материка и ориентирована на обучении людей, у драконов есть всего одна школа находящаяся на небольшом южном острове недалеко от материка людей.

Также есть слух что вся нежить тупая, однако это не так, все зависит от сил некроманта и способностей существа что когда-то был живым. Так некоторым выгодно, чтобы их “орудие” имело свой разум, возможно измененные воспоминания и даже некоторые способности, другим легче управлять полностью безвольным существом.

Однако даже если вы вдруг захотите стать “гнилым магом” сделать это будет не так просто в первую очередь придется потрудиться чтоб найти одну из школ и/или ее представителей которые проведут допрос и если не станут сомневаться в вас, то помогут как новенькому, если же почувствуют неладное то устранят. После попадания первым делом проводят первичный обряд и отправят на обучение, где есть возможность, чтобы ученика выносили к лекарю или на задний двор как новый экспонат. Если же удалось пройти и обучение, то начинается основной обряд, где выдают небольшой знак в виде черепа крысы и начинают проверять тело на прочность, новобранцу дают специальные ингредиенты, его обматывают цепи, в тот момент когда перед глазами появляются реальные галлюцинации способные навредить. Подкожно им вводят необходимые масла из-за которых они начинают содрогаться в конвульсиях. После того как прошедший обряд отходит его выпускают, где они начинают жить сами. Многие сбиваются в небольшие группки, где работают вместе творят вещи понятные лишь им самим.  

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.