Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Союз Советских Социалистических Республик



  Союз Советских Социалистических Республик

От кого: Советского Человека

С собственным именем А_________

Дочь ___________из славных РОДов

________________________________

входящ. №__________                                                       Кому: УФНС по Приморскому краю

 «___» _________2021                                                                          г_________ отделение № ____ начальник

                                                                                                       ________________________________

Жалоба на незарегистрированный вид деятельности ОМВД:

Требую от налоговой Инспекция ФНС России № ___ по г. __________навести порядок в юридической организации предпринимателя бизнесмена ФИО лица действующего без доверенности компания «название компании»,которая осуществляет незарегистрированную деятельность и получает дополнительную прибыль за обыски и аресты в ______________районе и по всему ________________ области/краю. 

Любая деятельность, будь то "Обыск", «Задержание», «Арест», «Допрос», «насильственный привод граждан в компанию «Районный суд»» (Да и суды-то не созданы!! Деятельность свою в ИФНС не зарегистрировали, "лицо, имеющее право..." не указано! а расчетный счет для приема платежей - пошлины указан!) - должна быть зарегистрирована в ИФНС, и иметь на данную деятельность ОКВЭД (лицензия).

 «Допросы» в помещениях, привод в «суды», «обыски» у граждан в жилище адреса которых не указаны в выписке из налоговой, самовольно созданного общества, юридической организации, предпринимателя бизнесмена _фио лица без дооверенности компания «компания» (ИНН_________________), являются преступлением и укрывательством от налогов.

Место деятельности юридического лица предпринимателя бизнесмена фио лица без дооверенности. ОГРН_______________________, зарегистрирован в налоговой по адресу:

адрес, в выписке из налоговой не указаны подразделения по другим адресам, как-то в адрес район и др. где ведёт свою незаконную деятельность по сёлам и городам область края: «задержание», «аресты», «обыск», «насильственная доставка» граждан в незарегистрированную в Налоговом органе компанию «Районный суд» предприниматель бизнесмен фио лица без дооверенности ( вставляете расшифровку ОКВЭДа .!

Код ОКВЭД 84.23.52.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.